Прочие авто-темы
Что думаете о лендроверах, о рендже в частности.
ничего, обычный внедорожник
Довольно дорогой и не очень надежный трактор
— Зачем последним моделям Лэнд Ровер обогрев заднего стекла?
— Чтобы руки не мёрзли, когда толкаете его в сервис…
https:// www .drive2.ru/b/1292780/
Я думаю, что чтобы заменить прокладку коллектора нужно полностью снимать кузов с рамы.
И не только...
Внешне - НЕ нравится
И не только...
Внешне - НЕ нравится
Иван Климов
да хотя бы топливный фильтр
Егор Луконин
это на спорте а я про вог
С одной стороны-внедорожный лимузин.. По качеству-"мохнорылые" анекдоты уже неуместны, примерно с 2015 JLR качество наладило до вполне достойного уровня, на новых а/м количество поломок не превышает аналогичные по другим призводителям. Внешность-на любителя, но RR Sport вполне себе нормальны (ИМХО).
Минусы-стоимость самой техники, космические цены на ТО, нормо-часы (4300 руб) и запчасти (у приятеля сына на RR Sport SVR битый бампер+интеркулер под ним суммарно "потянули" на 750 000 руб). И высокий риск на угон-Evoque, Sport и LR-RR многие страховые просто перестали касковать без спутниковых противоугонок, а собственный лендроверовский InControl даже уже не рассматривают, из-за чего англичане даже отключили на нем функцию Secure(безопасность)
Егор Луконин
эти анекдоты как лакмусовая бумажка. по ним можно быстро определить идиотов
Егор Луконин
кпк и вечно сломанная печка - основное что заколебало... ну и конечно цены на ремонт просто не подъемны стали
Александр Могильников
Воруют не все Ренджи. В частности, старые воги L322 и фрилендеры.
В силу того, что "если бы", своим рациональным думанием, наверное Крузака 200-го предпочел (правда ни тот ни другой мне не светят)))
Егор Луконин
ну так купить то можно и то и то по примерно одной цене, а вот содержать крузак не дорого, как мастера говорят, но он мне не нравится... да и денег если чесн не хватит на купить даже
я о гавне не думаю
Дорого и ненадёжно.
Дорогая, ломающаяся хня
Анекдот:
-знаешь почему владельцы ренжроверов не здароваются друг с другом?
-не знаю, почему?
- да потому что они каждое утро видятся в автосервисе!)))))
-не знаю, почему?
Егор Луконин
расширяйте кругозор. эта шутка стрёмный баян
У меня есть. Хватает денег на ее содержание. А тебе желаю хорошего времяпрепровождения в маршрутке в компании себе подобных, мечтающих, чтобы "денег была тьма". Ариведерчи!
Я Не Мечтаю*** Я Сам Мечта Девушек
У меня L322 4.4 атмо. 11 лет уже машине. Просто не надо прыгать выше головы. Если у вас нет денег на содержание, то брать не надо. И слезно обсуждать, что дорого. Конечно, дорого. На то это и Рендж Ровер. За удовольствие надо платить.

Я Не Мечтаю*** Я Сам Мечта Девушек
Скажем так, визит в сервис дешевле двадцатника не обходится, а я посещаю каждый месяц его. Летом подвеску восстанавливали. Астрономическая сумма вышла - 120 т. р. Поправлюсь, для вас - астрономическая, а для меня - это один визит в Столешников по мелочам.
Мне нравится. Семейное авто. Коляска спокойно в багажник помещается. Подвеска мягкая, малышня на заднем сиденье чувствует себя комфортно…
Егор Луконин
а вы его сама содержите?
Дорогое гоvно
ужасно дорогое га. но
У меня знакомый ездил на стареньком горя не знал, взял в 14 г с салона новый, так теперь из сервиса не вылазит, и продать не может, правильно ребята сверху обосрали
Сундук