Прочие авто-темы

хамер, эскалэйд, рендж ровер - этоже сараи, почему они всем нравяться?X6 лучше гораздо

согласен Х6 супер
Azamat Aliev
Лучший ответ
Range Rover - это престиж... Уровень Бентли, только среди SUV.
Радик К ******** Да дедушка тебе, свою девятку отдал, внучик, она ни чем не хуже бентли, от дедушки с любовью ведь.
х5 намного лучше этих сараев
Aleksandr Petrov
Азамат Туреханов Х6 намного лучше Х5
вы чё Top Gear насмотрелись. Да не слушайте вы этого Николая Фоменко
Азамат Туреханов а что это такое?
Х6 тут не причем. Машина не из этой оперы. Х5 сюда вписывайте.
Согласна с тобою!
это внедорожники (хамер) , с необходимым клиренсом и прочими причиндалами присущими им. Берут те кому необходимы эти качества, на X6 можно проехать лишь по лёгкому бездорожью, - машина для города и максимально комфортная для сидящих в ней, ну и понты конечноже. при покупке внедорожника на это обращают внимание во вторую очередь.
Цена их завышена (хамеров, паджеров) так как, идут в Россию (понеизвестной причине) в дорогой комплектации (кожа, дерево и. т. д.) , для X6 это какбы неоходимо, для этого и берут, насчёт того что всем нравятся, -сомневаюсь, об этих машинах мечтают в основном люди живущие в глубинке, в москве например можно встретить блестящий хамер с кучей прожекторов и всякой ненужной красивостью, -выглядит довольно глупо, видно что у человека есть деньги, а едет на рамнике, предназначенного для преодоления препятствий, ведь ощущение действительно такое будто едеш в уазике, вот ему то побыстрее нужно понять, что заплатил не туда.
берут машину в зависимости от места и режимов эксплуатации
Евгений Гузев
потому что на них ездят восновном боровы, а это для них луч загон)