Прочие авто-темы
Почему красных, зелёных и жёлтых автомобилей гораздо меньше, чем белых и чёрных?
Расисты все вокруг и сексисты
Черные и белые дешевле цветных
Это тебя гто то по пустой голове огрел и у тебя мультики! Если читать умеешь-почитай статистику 2020 !!!
По данным аналитического агентства "Автостат", которое изучило данные о 5,5 миллиона легковых автомобилей, безусловным лидером является черный цвет. На него приходится 27 процентов машин или каждый третий автомобиль в стране. На втором месте серебристый (16 процентов), на третьем - белый (15 процентов). Машины серого цвета по распространенности занимают 4 место с показателем 13 процентов.
На яркие цвета, таким образом, остается всего 30 процентов. Стоит отметить, что из них наиболее популярным тоже является оттенок, близкий к темной части спектра - синий. Таких машин на дорогах сегодня 8 процентов.
В конце можешь ещё и сложить-если умеешь !
Потому что это цвета ЛГБТ-сообщества. Значит среди водителей мало пидарасов.
Omer Gurbuz
А сам то на чём передвигаешься? На голубом трамвайчике?
Omer Gurbuz
Самый практичный цвет - белый, грязь и царапины видны хуже чем на чёрном это логичный выбор, а чёрный полная противоположность белому так же как и всё оттенки в тёмном исполнении. Но цветастых как раз хватает, но при покупке новой бюджетной машины мало кто готов отдать лишние 20-50 тысяч деревянных лишь за другой цвет, да и в наличие чаще найдётся нужной комплектации именно белая, серая и чёрная нежели пурпурная.
Omer Gurbuz
Да не болезненно а то же шуточно... тут же эмоции не передашь)))
Коллективная ностальгия по совку.
Полно и тех и других, всё только в месте где ты живёшь. Поезжай в Индию там чёрная редкость, так же и в Египте Кубе, в странах ЕС поровну .
Потому что они дороже
А накуй нужны эти цветастые
все хотят быть как стадо и непримечательными