Прочие авто-темы

Копеек и москвичей гораздо меньше, чем японцев (косорылых), верно ли это?

Сергей Ермаков
Не пересчитывали...
Иван Постников
Лучший ответ
в Питере считалось из миллиона 350 тысяч машин 47 тысяч праворуков и около 70 тысяч москвичей (всех видов) и 65 тысяч копеек, 2102 и 21011\13...
вобще любые старушки очень быстро исчезают...
Илья Сысоев
Их мало но они в тельняшках.
Назир Шакиров
верно, как и то что например у нас было много и других древних ино но тоже с дороги исчезли.
Автохлам ушёл на пенсию....
Выйди на дорогу и подсчитай
смотря в каком регионе. есть депресивнные регионы где в серьёз думают что машина с правым рулем в возрасте 15 лет это машина ...там может японок и больше чем жигулей. только одно не могу что же они гражданство то не поменяют шли бы жить где левостороние движения ну или бы покупали новые японки раз так хотят но сделанные с левым рулем.
Николай Ежак
Alexander Zaikov японские авто с левым рулем-большая редкость ,а говорить о половине страны как о депресивных регионах не патриотично-сам себе противоречишь
Максим Подтуркин у тя щас у самого депрессия развьётся! сел бы в крауна даже 20летнего, ты бы вмиг забыл про свои тазы, вот в центре люди наивные, я в ахуе!
Если в центральной росси то наверно этих говноТазов больше, а в приморье люди ездят на ПРавильных машинах:)
Живучесть хромает.
Boboev Bunyod
Эти косорылые японки во много раз лучше даже новых НАШИХ мега новых авто! У нас в Хабаровске предпочтут японку 90-ых годов нежели новое русское авто! Т. к. японка качественней и надежней и комфортней! будучи в таких годах!
Назир Шакиров Да у вас в Хабаровске, канешно, все катаются на инвалидках:)
Сергей Ермаков мне до звезды что там в Хабаровске предпочтут, я не про предпочтения спрашиваю
ЗАЕдь в любой колхоз там их НАВАЛОМ
Японцам нужны ножи, для того чтобы, порезав васаби, сделать себе харакири
наверна только в самаре ржавых вёдер полно, типа двенашек
Edward Zholdasbekov
Сергей Ермаков сам понял чё ляпнул?