Прочие авто-темы
когда вернут выпуск ваз-2107?

Ты че гонишь? Зачем? Я щас на семофоре езжу 97-го года. Ну да резкая, но сыпется как не крути запчасти лучше ни кто делать не будет даже на всяки весты х#есты. Кузов давно устарел по стандартам вселенной и не кто возвращать не будет остальные последующие покаления зделаны на базе жигулей так как это фиатовские чертежи а наши свое не изобрели даже в том самом ларгусе подвестка опятьже стоит от рено логан и она тоже убиваемая100% не нужно верить в сказки . Ну извени лучше взять иномарку 2005-2010 года ( я буду брать приус в апреле) чем туже новую или слегка подержаную гранту (new 350т.) И веста (new 510т.) За малую комплектацию. За 300-500т. можно такого японца нарыть что ты просто пакрышки целовать будешь.
экономически не выгодно и не оправдано
Забудь про нее, осталась в 20 веке.
время не повернуть вспять...
это полный рестайлинг делать надо.... по безопасности никуда не годные и двигатель уже устарел что пыздец из него не то что норм токсичности не вытянуть и лишние лошади никаки...
дело это не перспективное и если и будут делать то только в странах 3его мира.... вроде и в египте прикрыли лавочку уже...
а так нормальная повозка на дачу на рыбалку и картохи в багажник накидать можно и делается любым Васей без особых знаний чего либо.
Завтра, надежда умирает последней ;)
никогда
это если только образуется какая-либо фирма по их производству и если она приобретет лицензию на их выпуск, но тогда чтобы ее производить сейчас нужно будет по новым стандартам ее сертифицировать, а значит ставить глонасс, абс, усилитель руля, хотя бы одну подушку безопасности, евро 5 нормы токсичности, усиливать или даже изменить конструкцию кузова для того что бы она смогла набрать хоть какие-то баллы краш-теста.
в итоге получится 2107 по цене гранты, а такая никому не нужна будет
думаю выпуск 2107 уже не вернут никогда
Ну не дай БОГ вернут...
Так лавочку же вроде окончательно закрыли?
Денис Калита
с 2010го
Никогда... по ту му-как не не могут поставить абс. Время классики давно-ушло
АЧТОШЕБУРШАЛКА КОМУТО НРАВИТСЯ УЖЕПРОЕХАЛИ БОЖЕ УПАСИ И СОХРАНИ УЖ ЛУЧШЕ КОПЕЙКА МЕНЕЕ ПРОБЛЕМНАЯ ВДИ ДОВОДКЕ