В подъезде дома, не жили молодые девушки.
И бабушки на лавочке, называли проституткой дворника Петровича.
Прочие авто-темы
Я сотрудник Полиции работаю в ДПСником; меня постоянно тянет дома оштрафовать кого нибудь; забываюсь .
ДПСник же не человек, это робот с плохой дикцией и небольшим набором запрограммированных фраз, радаром вместо глаз и алкотестером вместо носа.
Дпсникам нельзя жениться, они живут патрулями.
так этож классика
Приходит гаишник домой с работы злой, денег нифига незаработал, матерится и т. д. Думает: ну я хоть сыну нервы потрепаю.
Отец: Вася быстро ко мне!!!
Подбегает сын Вася.
Отец: Вася, немедленно принеси мне свой дневник!!!
Приносит Вася свой дневник.
Отец открывает дневник, а там 100 рублей и с облегчением говорит: НУ ХОТЬ ДОМА ТА ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!
Отец: Вася быстро ко мне!!!
Подбегает сын Вася.
Приносит Вася свой дневник.
А я и думаю что это у сотрудников ДПС взгляд и разговоры как у моей жены. Пил - не пил, заначку пытаются выманить.... Оказывается как на работе так и в семье и наоборот! Главное что бы и дальше не эту тему не развивали, а то не равен час натурой предложат расплатится за обгон через сплошную! А судя по тому как их называют водители, многие и мужиками не побрезгуют в этом деле....
Это твоя сексуальная фантазия ?!
Да врешь ты всё
С такой погремухой только в ме#туре и работать☻☻☻
Можно, иди повешайся
я думал у ДПСников нет дома они живут и работают в машине вот шайтан наузамбилла оказывается есть ДПСНИК катори живет как остальные люди!!!!