подскажите как может регик снимать без питания)?
или на ночь делаете манипуляции с питанием?)
Нет питания - нет съемки) хоть "по движению" хоть как
Прочие авто-темы
снимает ли видеорегистратор ночью с заглушенной машиной, выключенными фарами, и на дисплее только время и скорость?
Снимает. Если чо - почитай инструкцию)))
Если есть инфракрасная сьемка то снимет и то за время на сколько своих батареек хватит потому как при заглушенном моторе и вынутом ключе напряжения в сети нет
Genochka-Kirillov
Не на всех автомобилях питание в прикуривателе пропадает при выключенном зажигании.
Хороший многоканальный снимает всегда.
А при чем здесь заглушен двигатель или нет. Регистратор подсоеденить в прикуриватель, в гнезде которого напряжение присутствует без зажигания, если хватит чувствительности датчика движения, что бы включилась камера и если есть ИК подсветка, то снимет. Просто нужно попробовать, оставить регистратор в дежурном режиме и походить мимо машины.
Если включен и работает аккумулятор то да
Если плёнка не закончится, будет снимать
Если хороший то снимает при условии что питание есть
Снимает, если соответственно настроен на автоматическую съёмку если нет то выключен. В современных авто гнездо где подключен штекер от регистратора при выключенном зажигании отключается, ток не поступает соответственно оно не работает а значит и потребитель работать не будет.
Если с датчиком движения регистратор, то снимает... включается на движение и выключается если ничего не происходит.. для экономии батареи. есть такие регистраторы))
если мигает красная точка, то снимает
нет
Igor прав, если наружная освещённость позволяет.
Валерий Баев
А если наружного освещения вообще нет или лес?
а самому проверить - слабо
инфракрасная подсветка ночью включается в видеорегистраторе, если есть какоето движение перед камерой, эту подсветку увидеть можно через любую цифровую камеру
Нет !
Может да !
КАК акккамулятор заряжен или нет !
Вскорее да !
Может да !
КАК акккамулятор заряжен или нет !
Вскорее да !
Да
время снимает
снимает
нет
по движению перед камерой и фары не нужны . так ка на самом дешевом есть ифокрасная подсветка
Да
нети нет и ещё раз да
Да, снимает
Есть разные видеорегистраторы - нужно читать инструкцию вашего. У меня первый, простейший, регистрировал в темноте, пока аккумулятор жив. А второй, продвинутый, с экраном и блокировкой записи при ударе - нет, не пишет, в темноте - только фары :) если есть.
да