Прочие авто-темы
Я на ночь со своей машины колёса все снимаю и на балкон заношу. Это надёжный способ от угона?
лушче в ломбард на ночь и с утра платить
Эвакуатор стянет тачку все равно, так что лучше всю домой по частям на ночь :)
Хоть колёса останутся
нет. Надо ещё снять аккум и пахучку.
мож уж лучше машинку на балкон ставить
или в крайнем случае на стоянку))))
Хотел бы посмотреть, как ты хотя-бы одно колесо откручиваешь
Это хороший способ держать себя в тонусе: -)))
Так могут спилить вместе с балконом.
Нет могут эвакуатором утащить, снимай двигатель и двери заваривай.
Нет. Надо ещё руль снять и мотор вытащить.
Это надежный способ развития паранойи...
ты тока болты не оставляй
Да вы шутите поди! А саму машину на балкон не пробовали?
Тяжело же вам живется...
А про аккумулятор-то забыли? Его тоже надо на ночь на балкон заносить)))
я бы двигатель еще бы снял .. я просто всегда с собой колеса ношу если угнать хочу..
Пустая трата сил и времени. Лучше на балконе консольный кран-укосину ставь с эл. лебедкой. Приехал-зацепил, на пару метров поднял и ни одна зараза на весу колеса не отвернет.
Бешеной собаке сто вёрст - не крюк.
Не ты дядьку колесом с балкона убила?
И зачем, на стоянку лучше машину ставь
Пользуйтесь услугами ЧОП. :)
до зимы надежный, а зимой на машине как на санках уехать можно будет, поэтому пора задуматься над новой мерой предосторожности)