Прочие авто-темы

Как Вы разъезжаетесь во дворе? Дорожку уступаите ! :) Всем добрый вечер !

Блондинка и быдло не разъехались во дворе! Жесть полная http://www.yapfiles.ru/show/12789/c6a31baff1b1367074ce895a9619709c.flv.html
ситуация прикольная.... а как так из мужиков ни кто ему даже репку не намял???? сам всегда стараюсь уступить даже когда приоритет не за мной, а если водила прет в наглую ...что видно по поведению вождения, то встою стопором и там что будет, но в обиду себя и близких не дам ))))))))))))
АА
Алимов А
1 268
Лучший ответ
А я во дворе не езжу.. . Но если необходимо, смотрю по ситуации. Но пропустить кого-либо не проблема!
у нас во дворе вообще все нормальные. проблем нет
М-мда-а-а.. . Одни мысли.. .
В таких ситуациях я уступаю если я "сильнее". Н-ну машинка моя попроходимей. Мне на бордюр "запрыгнуть" проще или сугроб перекопать.. .
А тут.. . Надо бы съёмочку в ментуру - думаю задний номер прочитать реально...
Да, ситуэйшен!!! !
Поздравляю, будете свидетелем.
Всё зависит от культуры водителя. Уступаю, очень часто, если есть куда сдавать, либо стараюсь сразу припарковаться, что бы не мешать проезду. .
Ну этот из ролика, на жигулях, полный козёл, было же место где переждать.... урод....
не всех дурных война убила всеравно уроды такиеже мой ответ удалят концовка конкретно для урогдщов
У кого машина дешевле, тот и уступает. Пешеходы ходят через окно.
Юрий Самойленко причём тут стоимость авто? глупость какая....
Надо этому козлу на крыше авто попрыгать, стёкла все вылетают на ура, а потом на нём попрыгать.

Похожие вопросы