Прочие авто-темы
мажоры на дорогах опасно для жизни? или почему зомбоящик мусирует аварии с участием мажоров?
к чему готовят или зачем такие ослы выезжают на дорогу и давят людей, по крайней мере с экранов зомбоящика
Такие как вы выразились ослы считают себя властителями мира, думая, что за деньги продается все, включая и совесть. Но как ни странно-все до поры до времени, они находят свои столбы.. А СМИ муссируют-им рейтинги нужны, пусть даже вот на таких имбицилах. =)
нЕзачем ящик смотреть-достаточно по дороге их видеть
Ну как зачем? Чтобы поднять популярность известных людей.
просто не показать уже нет возможности-сколько можно их прикрывать, откупать, умалчивать. покажут несколько багдасарянов в год, успокоят народ-мы работаем и опять прикроют глаз (кстати про глаз-ворон ворону глаз не выклюет) и будут сынки-дочки и дальше простолюдин давить,
Ну, не будут же говорить, что на одного, попавшего в аварию, мажора приходится несколько тысяч обычных. А по ящику показывают то, что поднимает рейтинг их вшивому телеканалу
Этих выродков потихоньку начинают уничтожать как сорняк...
чтобы показать что мажоров тоже судят
Зачем ты вообще телевизор смотришь?
Потому что аварии с участием рядового быдла случаются по нескольку десятков, а то и сотен в день и поэтому не так интересны. Людям не интересно слушать про жизнь какого-нибудь дяди Васи, но при этом интересно слушать про Тома Круза. Вот и здесь то же самое.
В их грехах само собой нет ничего хорошего, но они это делают не специально. Вина в корни в том, что права куплены и на дорогах без царя в голове. Но нам тоже судить нельзя- от суммы и тюрьмы никто не застрахован
мажоры это цвет и лицо России. они мотаются по заграницам показывая пример, как надо жить, кто то из них возможно станет президентом России, так что ...
Деньги родителей спасут в любой ситуации.
все хотят социальной революции
властям выгодно, что бы таких идиотов было как можно больше на наших дорогах. И они, власти, виновны в первую очередь в смертях, авариях и всех негативных последствиях почти всех ДТП.. Но это для нас "НЕГАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ", а для власти - это один из источников дохода и пополнения казны.. И чем больше нарушителей, в том числе и злостных, тем больше течёт денег в казну.. О безопасности тут и речи никакой нет...! Власть делает себе деньги на наших смертях....