Прочие авто-темы

На дороге надо быть вежливым? --Надо. Почему не пропускают женщин, независимо от того, с какой стороны она помеха?))))

Миша Кузнецов
Вежливым надо быть всегда. А пропускать надо по правилам
Медов Михаил
Лучший ответ
А очки разные у многиха скорее всего ,,подобраны неправильно Окулистом)))))))))))))))
Миша Кузнецов Приветик, Светик))))) У меня они розовые, да?)))))))
А на дорогах, все равны !
потому что Фемини́зация идет)))
женщина никогда не бывает помехой)) )
приветики!
Bah M.
Миша Кузнецов Приветик)))) Никогда!!! Я тоже думала, писать так или по-другому... ))
Игорь Шушунов Ой, не скажи)))
Или жена не женщина????
ПДД не признает половых различии. Там все равны. Женщины же хотят равноправия. Вот оно тута.
ЖЕНЩИНА пожет быть тока помехой справа ката рядом сидит - а за рулем мы все водители однако
Mihail Denisov
Женщин пропускают, но они этим редко пользуются, потому что хотят быть на равных - постоянно с чувством несправедливости ходят и за рулём ездят.
пАтАмУ что перевелись мужчины, в хорошем понимании этого слова ((
Чтобы научилась переходить там где положено
Егор Ляшко
Не зависимо от этико моральной вежлвости. НЕОБХОДИМО НА АВТОДОРОГАХ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Которые обеспечивают безопасность.
она сев за руль не женщина а водитель а на дороге все РАВНЫ
Иван Юдин
на дороге всем нужно соблюдать ПДД
Как это не пропускают? Я пропускаю. Мгновенно идентифицировав даму-водителя за рулём, начинаю искать способ совершить рыцарский поступок))
Миша Кузнецов Молодчинка!!! А я уж отчаялась, прочитав ответы... ))))))))
Если она за рулем, заранее обозначила свои намерения - тогда пропускаю. А вот меня сегодня девушка корейской внешности не пропустила в левый ряд для поворота. Скорость 5 км/ч была, просто у меня сначала правый, потом сразу левый поворот был.
Чуть в бочину мне не вписала, гонщица, блин. Объехал справа, поматерил слегка - и умотал дальше, оставив ее в пробке толкаться.. .
И как подобных пропускать после такого поведения? :(
Сергей С
я б вообще вас не пропускал бы на дорогу. Вне зависимости от того как правильно и по каким правилам вы ездите!
потому что когда ЕЕ пропускаешь она тупит, а когда уже забиваешь на это дело, до НЕЕ доходит что нада туда двигаться и ОПАНЬКИ!! ! ПОЗДНО!) )
пс: соображаем быстрее)
Женщин и мужчин на дороге нет. Там есть водители и другие участники дорожного движения. А так обклеит такая дамочка всю розовую машинку каблуками, как вроде кричит всем - я такая вся дама, права купила, ПДД не учила.. . У нас на работе почти все женщины возрастом до 40 лет за рулем. От 40 и старше - процентов 40 тоже водители. У ни у одной нет каблука на машине. А водят все нормально.
Потому что на дорогах стало слишком много женщин. А как известно: "Если каждому давать то сломается кровать! "
Виктор Гунько
не знаю, все почему то пропускают меня.
Азат Ягудин
Серж Гарелый Очень уважаю мужчин на таких больших машинах! Профи!
Азат Ягудин Что поделать,разгонная техпомощь.Постоянного воителя нет,вот и приходтся...
Потому что есть правила !!!
Anar Huseynov
Надо машину тонировать от наших мужчин!!!!
В начале водительского стажа у меня присутствовали такие мысли.. . что ВСЕ против меня, а потом вроде ничего. Толи привыкла толи ездить стала более уверенно. Хотя попадаются на дороге "вечно опаздывающие", кот. некогда уступить, и им абсолютно наплевать кому они не уступят - мужчине или женщине...