Прочие авто-темы
почему мужики достают женщин на дороге?
Ну можно достать из шкафа.
Феменистское Заблуждение! Любим Мы Женщин на дороге! ЛЮБИМ!!!!
в каком смысле достают? никто никого не достает, когда никто не нарушает
не всегда.. . бывает и помогают.. . Частенько стоит встать включить аварийку, сами останавливаются и спрашивают, чем помочь. За это им РЕСПЕКТ!
Кто сказал?
перестанете зигзагами кататься- не будут доставать.
да они все грубые, фу
да нет такого вроде бы, хоть у нас город и не очень продвинутый. Обычная обстановка на дороге. А если вас кто-то и обидел так не все мужчины-участники движения плохие. Это вре равно, что сказать, что все женщины.... ну.... легкого поведения.
PS Некоторых женщин за рулем я бы сама обидила бы на дороге и об капот пару раз приложила, за неадекватное поведение в процессе движения.
Когда больше самоутвердиться не в чем, они ищут для себя утешение. И этим утешением становится девушка/женщина за рулем. Они так и представляют какие-же они крутые, ведь так по-пацански "подрезать", "прижимать" и т. п. ничего не подозревающую девчонку. Но хочется уточнить, не все мужчины так делают, а именно те, которые больше никак не могут самоутвердиться. В основном, мужчины воспринимают женщин как равноправных участников движения, помогают даже) ) спасибо им за это)
потому что им обидно, что их притесняют наа дорогах.. . Раньше женщины автомобили не водили, а теперь с каждым днем их на дорогах все больше и больше.... Вот им и обидно, что их территорию завоевывают!!!! Я сейчас учусь в автошколе, так там из нашей группы 35 человек, только 7 мужчин!! ! Вообщем скоро нас на дорогах будет абсолютное большинство!!!