Прочие авто-темы
Почему пешеходы такие вредные?
Пшеходов правилам дорожного движения не обучают, и если ты небыл водителем, то никогда не поймешь их проблем. А водители в свою очередь быстро забывают о проблемах пешеходов: лужи которой тебя обязательно окатят, тяжелые сумки с которыми ты не можешь быстро перебежать дорогу когда светафор маргает, что из-за автобуса на переходе не видно машин, в темное время суток пешехода не видно, но он-то об этом не знает и тд. и тп. Вы водители обучены-вы и отвечаете за безопасность на дорогах. А вредные из-за того, что водители сами озлоблены: эти пробки, плотный поток, подрезания, хамство (кстати культура у водителей тоже храмает) светафоры через каждые полметра и все норовят побыстрее проехать забывая о пешеходах. От нехватки парковок приходиться преграждать путь пешим-вот она провокация на вредность.
А на штраф, пока не попадали !
Они вредные пока на ногах :)))
Почему водители такие наглые?
Правильно!! ! ВОТ ТАК ИХ!! !

Они не вредные! Они либо шустрые, либо мертвые!!!
Вы наверное даже до унитаза на своем авто передвигаетесь.
Потому что водители быстро забывают, что когда-то тоже были пешеходами, и ведут себя не очень по отношению к "безлошадным"!!! "Не очень" даже мягко сказано!..
Потому, что пешком ходят.. . Устают наверное...
Просто у них нет велосипедов!
Потому что вы автолюбители хамы!
На красный едите, людям не даете перейти спокойно, давите нас в нетрезвом состоянии! И еще спрашиваете!!!
Представьте: идешь по улице, под ногами одно ггг, слякоть, с неба то ли дождь, то ли снег, а в машине сидит водитель в тепле, вот и берет зависть. Отсюда и стремление под колеса прыгнуть. И еще. Народная мудрость - если человек после 30 лет ездит на трамвае - это неудачник. А такие граждане- самые вредные пешеходы.
Научиться хорошо управлять автомобилем можно только методом тыка. !!)))
От зависти и глупости. В каждом человкеке ровно столько тщеславия - сколько ему не хватает ума!
Пешеход всегда прав, пока жив
Я лично позитивный пешеход, но у меня есть 3 недостатка
1) не люблю наглых водителей... могу даже на принцип пойти, если водила прет без правил, они конечно бесятся, шо какая-то девченка пред ему под колеса но томозят... потому-что обратно правила, а я не дура переть под колеса, когда не права
2) увы замечала-стою на всетофоре, жду СВОЙ цвет---гаснет зеленый, желтый, загорается красный, я получив одобрямс начинаю "переть", и на пол шаге догоняю, што это НЕ МОЙ цвет :(, стою жду дальше.. .
3) мне никогда не стать водилой, потому что см. пункт 2
потому что водители такие наглые!)))))))
Завидуют.