Прочие авто-темы

А вы просто сами взяли и есдеть на учились?(без всяких инструкаторов)

Мне именно так и пришлось. Купил машину летом, все автошколы переполнены. Вот и пришлось спросить у друзей как и что, садится и ездить для начала до соседнего дома в магазин, потом через квартал в гараж.... Инструктора взял уже когда вовсю по городу гонял тока на 4 часа, чтобы показал как площадку сдавать и по экзаменационному маршруту прокатил, показал в каких кустах незаметные знаки висят.
Андрей Мячин
Лучший ответ
Да нет всё цевильно три месяца учёбы сдача экзаменов, и права)
ну не то чтобы просто взял и научился.. . но примерно так
Samvel Galstyan
С инструктором, конечно. Я его нещадно эксплуатировала. Ездила, пока он мне не сказал, что уже стыдно денег с меня брать и не дал пинок на просторы Московских улиц)))))
Ваня Егоров
да.. . помню когда первый раз сел в седло, мне тогда пол года было.. . страху натерпелся.. . но не струхнул.. . держался молодцом!! ! )))

дальше больше... .

итог перед вами - ПЕШЕХОД!! ! (((
...да да... канешно.... все научились сразу, без инструкторов... ещ в 1- м классе
это либо дано, либо нет
Меня инструктор научил и очень не плохо после авто школы сел и поехал
да!
Marchenko Vadim
Училась, как порядошная в автошколе, инструктор по вождению был урод, а ещё горжусь тем, что экзамены сдала сама и без ошибок.
Max Voronin
Можна канешна.... НО.. . С Инструкатором ОНО быстрее и эффективнее))
Денис Русанов
да еще в 9 лет (тока ездил в деревне - там ментов нет)))
Б*
Бахтик ***
нет
Олег Шарапик
Отец учил а пото сам без спросу брал и научился!
Меня знакомый научил) )
Ну, как научил.. .
Позвонил и сказал - Приезжай, я пьяный, а на машине) ) Приехала, он показал как ехать и уснул)))))) ) кое-как со скоростью 15 км/ч доехала до его дома)))))