Прочие авто-темы

Существует ли для вас иерархия в зависимости от автомобиля на дороге?

для меня все равны на дороге, НО заметила, что чем машина больше (размером) тем наглее вклинивается в поток или полосу..
Дмитрий Зайц
Лучший ответ
кто вежлив - тот круче всех
Часто на дорогах не важно кто ты, что ты умеешь, что ты из себя представляешь, а главное это машина, которой ты управляешь, ты можешь быть хоть 7 пядей во лбу, но на Матизе - ты лох на дороге (прошу прощения у владельцев Матизов) , а на Кайене буть ты хоть колхозником без среднего образования - ты крутой!
Сергей Марков
Иерархия давно расписана в правилах!
Она соответствует номерам телефонов - пожарные ...
На дороге ПДД-вот и вся иерархия. А там хоть обсигналься.
Михаил Шехов
Пока моя была в ремонте брал оку напрокат так меня ваще никто не видел на дороге, а я стараюсь их не обижать.
самые самые это доджи неоны! потом скорые и пожарные! потом опять доджи неоны и потом неоны))
Макс Баховский
для меня да: мигалки и фсе астальные)
Leonid Vasukov
ПДД вот основа иерархии, а из жизни ...как то пришлось вспомнить былое и сесть за руль нашей копейки - газелисты пропускали на раз, не знаю почему..))).
на шоссе моей страны - все водители равны!!!!
В нашем городе есть
Да! Я на Нексии самый крутой :)
чем круче тачка тем наглее водила они не думают что в Окушке может сидеть пофигист
Kot Lxi