Прочие авто-темы

Зависимость от автомобиля

Знаю, звучит странно, но я зависим от вождения автомобиля. Каждый день я сажусь за руль и езжу не по делам, а просто катаюсь по городу, и не важно один я или с друзьями. Если же я не сел за руль за весь день, то у меня сразу падает настроение.
Слишком много денег уходит на бензин. Доходило даже до того, что я тратил 12к за две недели только на него.
Я был бы благодарен, если кто-то мог бы объяснить почему это происходит и как с этим можно бороться
Я не профи и не психолог, автомобиля у меня тем более нет, но я могу сказать вот что: бесконечное желание Кататься на автомобиле - это сигнал от вашего мозга. Вашей психике приносит удовольствие вождение, возможно, чувство свободы и полного распоряжения над самим собой и тем, что вы делаете. Раньше вам могло не хватать этой самой свободы, может, вы не могли посещать желаемые места, или кто-то руководил вами. Даже если я не прав, ваша проблема кроется в том, раньше вам чего-то очень не доставало, и сейчас психика восполняет эту яму эмоциями от вождения.
Геннадий Вавилов
Лучший ответ
Найман Олег Спасибо за такой развёрнутый ответ)
на первой машине это нормально, отпустит через пару лет
Прикинь. У меня такая же зависимость. Мне надо каждый день проехать от 200 до 400+ км иначе никак я без этого не могу. Мне просто нечем будет кормить семью. А на свою машину я уже смотреть не могу. Мне они надоели.
Павел Морозов
автомобиль - та же маска. бегство от себя.
В.
Вован ...
Были знакомые, родили ребёнка. Беспокойный был малыш, очень сложно засыпал, ни в кроватке, ни в коляске. Поехали на дачу, а он в кресле и уснул. Не знаю, что у родителей "щёлкнуло", но укачивали они его в автомобиле и переносили в кроватку, и так лет до 3х.
Может и у вас так? Привыкли и не помните?
Найман Олег Не, когда я был ребенком, машины у родителей не было)
Всё дело в твоих друзьях и иных мужиках, которые соглашаются с тобой ездить. Ты непроизвольно начинаешь думать, как их волосатые анусы трутся об обшивку твоих сидений, как их половые органы набухают при твоём разгоне и торможении. Иногда ты пытаешься доказать себе, что не такой и делаешь вялые попытки затащить какую-нибудь самку в свою машину. Но всё это время ты продолжаешь думать о том, как ты будешь тереться об лапковые волосы своих мужиков, ведь только это тебя возбуждает в такие моменты. Это не лечится, можешь не сопротивляться.
Найман Олег Ахахах, самое смешное, что я только читал за сегодня. Спасибо, что подняли настроение, поражён вашей фантазией))
Тоже самое) обожаю катать на машине)
Алим Нурдинов
Я бы тоже получала удовольствие, катаясь в своей машине, думаю это нормально
Прав? Да!!!
Если не секрет что за автомобиль?
Найман Олег Краун (2004 год)
Братан так это классно что тебе так автомобили нравятся, и чем больше катаешь тем больше скилл вождения. Зачем с этим бороться если ты кайфуешь?