Прочие авто-темы

Что вы скажете о лада весте?

Знаю что задняя балка от рено меган 2.
Kylish Nikita
Kylish Nikita
88 603
Лучший ответ
много надежд--посмотрим что получится
Azer Samedov
Azer Samedov
83 399
на ютубе полно тестов и сравнений.
Сергей Каширин
Сергей Каширин
64 499
Заводится сразу и даже трогается с места
Mirzo Atadzhanov
Mirzo Atadzhanov
92 548
Денег своих она не стоит, лучше купить Приору
а мне нравится веста-по сравнению с другими машинами автоваза большой шаг вперед. Тут тебе и стандартная схема подвески а не старые рычаги с растяжками, интересная приборная панель, хорошее оснащение для бюджетного класса. ДА и смотрится она хорошо. Из плюсом можно отметить наличие универсала, ведь в бюджетном классе не все могут этим похвастаться, а уж тем более версией "кросс"
отличная машина -моя мечта недоступная и зачем я набрал кредитов то.
вы на лже качество иномарок не смотрите, сейчас не производят двс-миллионики зато есть одноразовые и не ремонтно пригодны движки на крутых авто.
от 20 лет и выше -забудь-это качество 90-ых -это не выгодно для бизнеса, долгоиграющие иномарки уже реалитет а новье стока не проходит, как может иномарка с 90-ых просить меньше вложений чем новая тачка после 5 лет -наверно гарантия закончилась уже у этого новья.
мое мнение или автоваз или иномарка из 90-ых, автоваз не доступен, значит пока на иномарке поездием -двс контрактный уже заказал, остальное -норм -тех. осмотр на ура пройдет как ни странно -все работает .
хочу кроссовер автоваза
Роман Лёвкин да и движке 25 лет -можно и откапиталить было, просто дороже выйдет и нет гарантии, не москва емае а деревня
Неизвестно Неизвестно Полностью с вами согласен. Сейчас машины расчитаны на 100к км, а дальше меняй,,
Она из другого теста...

Похожие вопросы