Прочие авто-темы

правда что моторное масло лукойл сильно горит в двигателе и тем самым оставляет шлак?

Владимир Филюшкин
Лучший ответ
правда, если поджечь
Габит Абдрахим
Важна температура вспышки, все остальное маркетинговый мусор.
210 градусов для импортных, 170 для наших регинерированных.
Alexandr Kornev
Лукойл лью уже 6 лет, всё супер пупер, может потому что меняю масло раз в год и прокатываю 5-7т, а не катаюсь как все долбадятлы пока масло не почернеет)))
D F
Потому что некоторые изначально заливают говномасло. И отсюда вам быстрый износ. В современном мире при каждой смене обычно продающегося масла нужно мыть движок промывочным составом. Не маслом, не винсом, не пятиминутками. Хочешь позаботится о движке? Откройте маслозаливную крышку и посмотрите какого там всё цвета. Серебристого - идеально. Жёлтого или светложёлтого - за лакированность. Чёрного - зашлакованность. Отсюда и делайте вывод - промывать вам свой двигатель или нет. И нет смысла слушать всяких "механиков". Хадо тоже устарело, есть более перспективные технологии. Например технологии Wagner выпускающие продукцию Windigo. И промывочно-раскоксовывающий состав и масло и микрокерамика намного больше жизни дадут вашим моторам, чем всё то, чем вы раньше пользовались. Всё уже проверено до вас - просто начинайте уже пользоваться.
Сам я ездил на кастроле, чуть движок не убил. Хотя лил купленное из бочки у официалов. Потом перешёл на масло Windigo 5w-30 - машина реально поехала. Рекомендую.
Все масла горят. Синтетика меньше!!!!
лукойл люкс -отличное масло и новее марки думаю тоже
а вот девшманское супер тока для отечественного автопрома и не советую в иномарку лить это супер.
лью лукойл люкс в иномарку .
а вот супер -неее, заливал уже и такой шлакосральник слил потом и это совсем нехорошо для двс .
люкс также обладает моющими способностями но шлакофигню не создает как бонус .
люкс могу рекомендовать-качество отличное а супер тока -для ваза 06 и старого автопрома
если ты купишь поддельное масло то возможно всё) я нашёл магазин и беру только там с уверенностью а то блин и движок уложить не долго http://masla.pro посмотри думаю у других покупать потом не будешь
пользуюсь этим сайтом, тут и о продукции почитать можно и отзывы есть, http://lukojl.su
Privet Privet
друг все ответы тут http://lukojl.su