Прочие авто-темы
А если я на заднем стекле напишу"Осторожно,беременная за рулем"Что обо мне подумают?
Я на самом деле в положении,но писать как-то стыдновато такое,а наклейки не продают.
Подумают что щяс будут отходить воды и заранее включат дворники
Олег Байко
Супер!Пусть хоть что включают!)))))))))))))))))
Не знаю как другие. Рассмеялся и поехал бы дальше. Я дам водителей, и так стараюсь объезжать "десятой дорогой" Беременных "двадцатой".
Олег Байко
Я вот не привыкла плестись как многие дамы!Я еще и в "шашечки"могу!Но сейчас стараюсь такой ездой не злоупотреблять.И все равно,если я буду ехать в левой полосе 120-140км.подумают,что это шутка и специально подрежут.
я и думать не буду, а создам тебе, как смогу, наилучшие условия для безопасного движения! а уж смогу это точно))))) прикрою от всех оленей! береги теперь себя втройне!
Олег Байко
Спасибо! )))))
дорогу уступать будут..
Сёня на фуре прочитала "Видимость нулевая - ориентируюсь по приборам"))))) Тоже напиши что-нть такое)))
Олег Байко
Привет.Боюсь,подумают,что прикалываюсь!
Привет.
А мне кажется, что это было бы замечательно. Вот допустим, мало ли что, плохо стао, решила остановиться, отдышаться. Да, аварийка включена, но идиотов полно.. . А так любой, кто умеет читать, будет знать, что лучше не дергаться, а объехать.. . У всех есть мамы, и многие из нас мамы.. . Все мы люди, все поймем....
Так и подумают, что за рулём беременная. Что же в этом постыдного? Я бы написала.
Что подумают - вариантов много. Но то что отъедут подальше - это точно.
Как не продают я видел в автомагазине на Хабаровской там полно всяких смайлов и наклеек
Олег Байко
В том все и дело,что наклеек полно,а таких нет!Хабаровская-это в каком районе?Юг Москвы?
А беременная уже 2 часа и жутко устала...
Олег Байко
Это вы о ком?Вы 2 часа беременны?
Что подумают не знаю а вот Гаеры оштрафуют! За отсутствие детского кресла!)))))))))
Олег Байко
А причем здесь детское кресло????Вы что-то путаете.У меня пока нет детей!Кого в нем сейчас возить,самой залезть?
а я бы написала! почему бы нет? ! в метро значит можно клеить, а на машину нет? ! вот я бы написала, мало ли какой му... ак сзади едет! свое здоровье превыше всего!!!! тем более двойное! вот!!!
Беременная, ты наша. Подумают, что ты хулиганка....
Прикольно будет! Я ваще видела надпись "У меня родился внук. "
подумают, что за рулём едет заботливая и мудрая будущая мама и любимая женщина, которая уважает других