Прочие авто-темы
Что подумают люди, если на заднем стекле надпись: "за рулем мама", а на самом деле сидит мордатый мужик?
отнял кабан у жены машинку))))
Эдем Асанов
наконец то! первое, разумное мнение!
муж машину гонит домой - мало ли что в жизни бывает???
Может папа - это и есть и папа, и мама, и бабушка, и дедушка.. . Лично мне кажется, что я для своего сынули и мама, и папа.. . Просто наш папа очень много работает.. .
Я даже не стану думать о наклейке. Иной раз такое висит!! ! Верим же не всему, что написано на заборе!!!
Что этот мордатый мужик все таки забрал машину у мамы)))))
гермо.. не СУПЕР МАМА.
А это блин потому, что я как любящий сын и истинный бородатый мужыг САМ гоняю мамину машину на плановое ТО. А ей остается только наслаждаццо вождением.
Просто мама едет с сыночком ( прилегла мож на заднем сиденье подремать)
У мамы гормонов мужских много! Мужественная очень.)))))))) Это в мой огород камушек? Муж на ней не ездит, точнее мужа нет!
Эдем Асанов
часто такое встречаю, туфелька висит, а там не пойич то за рулем, еле дверь закрыл за собой! нет не в твой огород, навеяло....
Эдем Асанов
кстати, есл по мужа дописать, как здесь, ещебольше заглядыват начнут! а если еще и авик нынешний....оооо....
ха я такое видела, у дядьки был абсолютно не возмутимый вид, наверно одна машинка на все семью, сегодня очередь папы, а наклейку "за рулем папа" не нашел.
подумаю, что за рулем папа))))
ну типа "я и баба, и мужик.... "
с пластическим хирургом бабе не повезло)))))
За рулем усатый НЯНЬ
Люди подумают что плохо учили Русский язык !
Придурок.
"за рулём мама" если вместо мамы папа взял декретный отпуск ))))