Прочие авто-темы
Насколько подорожает бензин и куда свои жоповозки народ пихать будет? на газон ржаветь ставить?
побую, ездил и буду ездить
Alexei Pidpenco
а я пешком хожу и рад что недоим как все автолюбители )))))))))
Курятники будем делать
Alexei Pidpenco
это как? )))
Не переживай, как ездили, так и будем ездить.
Alexei Pidpenco
а жопа отросла уже? на фитнес ездишь?
На сколько он подорожает вам тут точно никто не ответит. А то что подорожает это факт, и это не есть хорошо для народа. Даже для тех у кого нет автомобилей, т. к. транспорт общественный так же вырастет в цене. И все остальные товары т. к. вырастут расходы на их перевозку и т. д и т. п. Так что ситуация дерьмовая.
Alexei Pidpenco
да не, это просто настала пора собирать урожай - сначала тачки под кредиты вам всучили, а теперь с овец ещё и шерсть будут состригать... всё продуманно
как ездили, так и будут ездить
Alexei Pidpenco
да пусть платят и платят
Ну у меня служебная камри, бензин и сервис не за мой счет, на метро не выгодно ездить, когда такая халява, вот и приходится стоять в пробках... а так наша контора строит газовые заправки для газпрома по всей россии. 5000штук будет построено
Alexei Pidpenco
стройте стройте, пока, а в это время Илон Маск с Ваших боссов сливки соберёт... 19-й век )))
Скажу так... прогноз неутешительный... до 55 руб за литр.
Это вызовет скачок цен и инфляции. А это приведёт к потере населением доверия к правительству и последующим минимум волнениям... а может и к войне.
Alexei Pidpenco
главное чтоб жоповозок в экологии меньше стало, природа чище станет
Василий Сорокин
с чего бы ему так взлететь, пишут что 50 сейчас и 50 копеек летом, хотя и с лета до зимы подорожал чуток, 92 рублей так 40-41 максимум за год, не дадут поднять
Володя всех на газ переводит, так что будем ездить
Alexei Pidpenco
газовать начнете, и газ по зелёному сделает!
Наоборот презик стремится, чтоб все было цЭвилизованно, как на западе! Вот к примеру цены, как в америке с европой делает!
Alexei Pidpenco
ну чтоб как дома было?? )))))
Сдохни от зависти!
Alexei Pidpenco
какой зависти? что ты нюхаешь бензин? нарик?
Ты 10 раз сдохнуть успеешь пока нефть закончится это раз. Были бы у тебя деньги на машину и на ее обслуживание ты бы так не писал это два. Заводы пожары а так же испытания атомных бомб, ракет, а так же запуски спутников и тд в космос засырает экологию как миллионы машин вместе взятые это три.
Alexei Pidpenco
ты неправ во всем твоем ответе - это 4
Alexei Pidpenco
1. сдохнуть можно только раз - это раз
2. машину я продал и купил электровелик - это два, у тебя денег на него нет и не будет это 2,5
3. в мире все машиностроительные заводы принадлжежат америке, и вы все рабы пиндосов - это три! главный засиратель атмосферы это твоя задница и твой жоповоз