1) Едет
2) Катится
3) Передвигается
4) Перемещается
5) Движется
И ещё 589 главных характеристик. А не главных в 478 раз больше.
Прочие авто-темы
5 главных характеристик машины?
ну пальцем не протыкается уже хорошо,
заводится, так вообще отлично.
едет сам, так просто супер
а ещё и тормозииит, ну это просто вааауууу.
заводится, так вообще отлично.
едет сам, так просто супер
Надежность, удобность, баланс между ценой и качеством, управляемость+устойчивость, расход топлива (не для меня), для меня пригодность к эксплуатации для семьи
1 - Безопасность.
2 - Надёжность.
3 - Цена (в том числе ремонта и содержания).
4 - Нулевая угоняемость (отсутствие спроса на криминальном рынке).
5 - Низкие потери в цене через N-ное количество лет.
6 - Удобство и комфорт.
7 - Мощность.
8 - Экономичность.
2 - Надёжность.
6 - Удобство и комфорт.
7 - Мощность.
8 - Экономичность.
габариты (включая клиренс), масса, грузоподъемость (пассажировместимость), мощность, макс. скорость.
1. Крутизна
2 Цвет
3.Наличие наворотов
4. Цена.
5. Комфорт )))) кстати расставить приоритеты можно самому ))))
2 Цвет
3.Наличие наворотов
4. Цена.
Главные характеристики говоришь... Хе.... У всякого свои требования и приоритеты... -что кому важнее. кому габариты, кому количество мест кому проходимость, клиренс и прочие внедорожные качества, кому объем багажника кому максимальная скорость кому такие несовсем измеримые вещи как комфорт, наличие климатустановкикожи и прочих вещей, кому стоимость эксплуатации и расход топлива.... цена самого авто как в общем то самое главное при выборе....
Посадка. Ксенон. Сабчик. Прямоток. Тонировочка )))))
По-женски: коробка, объем двигателя, наличие полного привода, цена, цвет.