
Прочие авто-темы
к вопросу о целесообразности ремонта, вот это авто 1998 года все электрическое, ксенон климат, его цена максимум 700 евр
ремонт, обойдется в 750-800 евро, и какой смысл его ремонтировать и продавать, себе в убыток????


СМотря где живёшь, может и есть выгода, у нас такие авто от 400 - не более 1000 ,,но состояние такое, что без особых вложений можно годика два покататься. Купил на год два себе БМВ ценой 15 тыс евро потеряшь через два года тысячи три четыре на продаже .Так что потерять 1600 думаю меньше в разы?
Машина большая и комфортная, но весьма ненадёжная.
Авто покупают чтоб ездить.
есть два подхода к покупке машин б\у .
1. вы покупаете как можно более новое и ездите . в итоге у вас более новая машина + текущий ремонт .
2. вы покупаете более старое скажем за пол цены от первого варианта, а на оставшиеся меняете всё что можно поменять .в итоге у вас более старая машина, но при хорошем раскладе пару лет вы в неё не вкладываете ничего .
выбор за вами . в любом случаев в машину которую собираетесь продавать, вкладываете как можно меньше, лишь бы ездила .
1. вы покупаете как можно более новое и ездите . в итоге у вас более новая машина + текущий ремонт .
2. вы покупаете более старое скажем за пол цены от первого варианта, а на оставшиеся меняете всё что можно поменять .в итоге у вас более старая машина, но при хорошем раскладе пару лет вы в неё не вкладываете ничего .
выбор за вами . в любом случаев в машину которую собираетесь продавать, вкладываете как можно меньше, лишь бы ездила .
если кузов без дыр, то ремонтируй и езди
Если машина вам дорога (да, такое бывает) то можно и починить, тем более в некоторых мастерских денег возможно меньше возьмут, чем вы думаете. Я свою старую бэху чинил в автосервисе БМВ (сайт https://sto-ams.ru ), рассчитывал отдать за ремонт 500 евро, отдал всего 300, так что сначала нужно точно узнать во сколько обойдётся ремонт, ну а если сама машина важна - то чинить однозначно!
Похожие вопросы
- Привет всем.У меня такой вопрос: я учусь водить машину в авто школе результаты более-менее как для начинающего но мой не
- Я не понимаю зачем народ делает ремонт своим древним авто?не легче новую купить?
- Скажите пожалуйста знающие люди,какой автомобиль дороже в обслуге мерс 1998 года е240 или ниссан теана2003 года
- Автолюбителям! скажите пожалуйста можно ли поставить биксенон на основные фары на Мазду 626 1998 года Хетчбек?
- Авто мото , вопрос к тем кто покупал новую авто . Инструкцию читали ? или хотяб откръвали ее ?
- переидете ли вы с личного авто на общественое при повышении бензина и какая цена для вас это предел
- авто, в пределах 400 т.р....что лучше, цена-качество?
- А если мерс 1998 года каков шанс что подушки при надобности не сработают? или от этого не зависит?
- Почему мой друг восхваляет свою Daewoo Nexia 1998 года выпуска, а мою ладу калину 2007го опускает. Мол русская - гавно.
- С чего началась ваша авто жизнь?! Ваше первое авто, сколько лет Вам было?