Прочие авто-темы

Выкуп автомобиля Кто пользовался? Успешно?

если нужно свалить из страны через 2 часа - успешно. А по другому в пол цены или треть, если повезёт угоришь. То же самое, что на разбор сдать. А в чём такая срочность то? бартер попробуй. У меня вот была старенькая одна шестёрка - за нал пол года по нормальной цене не мог продать. Все пытаются как автохлам купить. А машинка бодрая, для себя деланная. Добавил в объяве "вариант обмена на бытовую технику". Почти сразу нашёлся парниша с дисконтной (кредитной) картой одного магазина.. походили с ним, я выбрал что нужно и разменял на бытовую полный комплект.. понятно что там наценки не малые, но вышло даже дороже, чем за нам хотел. Или обмен с доплатой в любую сторону. Можно даже на землю, дачу, что угодно поменять. А выкуп... ну их на.. по ушам проедут катком так, что ты доволен будешь пол года, пока не дойдёт...
Вадим Перегудов
Лучший ответ
Не пользовался, но с темой знаком.
Если речь идет о CarPrice,то в принципе, сумма более-менее адекватная выходить, но там докапываются до всего. Если интересно, можешь почитать:
https : // www .drive2.ru/b/2689458/
А почему это не должно быть успешным? Вопрос только в том, что куда обращаться за этим. Потому, что большинство таких выкупов дают не больше половины от цены автомобиля. А вот https://vikyp-auto24.ru и все 100 процентов может дать, если автомобиль новый. Если уже не новый, то хотя бы оценивает адекватно.
У меня был в жизни такой опыт и да, все прошло успешно. Это было с авто, которое побывало в ДТП и я не хотел заниматься его восстановлением. Сделка была с компанией https://avtovikup7.ru/ Достаточно заявку у них на сайте оставить и все будет просто. Выезд оценщика быстро организуют.
Обратитесь в эту фирму по выкупу авто https://avtoskupk.ru/ надежная и уже долго существует на рынке.
Если хотите быстро, выгодно и без лишних заморочек продать свой автомобиль обращайтесь https://vikupmash.ru/ . Наш эксперт предварительно оценит ваш авто по фото и данным автомобиля.
Я пользовался полтора года назад, мне очень сильно помогли ребята из компании xn--80adb4awaddjrh8g.xn--p1ai/
М М
Добрый вечер! Обращение в скупку – это один из выходов, если Вам нужно срочно продать машину на запчасти, а самому его разбирать не хочется, а времени и места нет. Обращайтесь к ним skypka-avto.ru/nashi-uslugi/na-zapchasti, и они предложат оптимальный вариант, как сдать автомобиль на запчасти, или выкупят сами Ваш автомобиль за наличные уже сегодня, без бюрократической волокиты и других непонятных нюансов.
Сашок 102
Мы выкупаем автомобили за 60 минут. Это самый быстрый и надежный способ получить деньги за свою машину. Услуга удобна, когда вам нужно срочно продать авто с пробегом: не надо искать клиентов, тратить деньги на подготовку машины, размещать рекламу. Эти процессы мы берем на себя.
tts.ru/services/repayment-vehicle/
Да, рекомендую здесь avto27.net/vykup-avto-krasnogorsk/
Pal1 R.k.pro
Мы продали старые грузовики, ну очень старые вот тут https://vikypauto.ru/ Очень адекватную цену предложили, не как за металлолом, а как за нормальные газельки которые на ходу, и еще могут проработать достаточно долго. В общем я надеюсь у вас тоже за хорошо выкупят.
Выкуп авто это конечно лучше чем марать себе мозги и продавать кондиционер самому. Денег получите меньше на 15-20%, зато никаких разговоров и торговли.