По деталькам перебирай. . промывай в бензине.. . после сборки заливай хорошего маслица. . бензин тож хороший и пробегает еще столько же))) )
А вобще многое от хозяина зависит. . она может и 10т км пробегать и уже хоть выкидывай.. . а можно ездить десятками лет и будет как новенькая.
P.S. ВАЗ какашка, а не машина :(
Прочие авто-темы
ваз 2107 прошла 140 тысяч, пора перебирать движок?
А какие то признаки есть того, что он умирает? Нет? Ну и не мешай машине ездить :)) В свое время продавал когда классику свою, на спидометре было 170 тысяч. Цепь с натяжителем и успокоителем требовала замены (ну да вот, лентяй был :), да колпачки маслосъемные .. может быть. Более никакого вмешательства в двигатель не требовалось.
А что есть симптомы? Если есть - перебирать. Если нет, ездить, пока не появятся.
почему сразу металолом? если жесть терпима ещё. проверь давление на каждом цилиндре, а потом решишь, что делать. а твои км. это не факт. я прошёл на 05 более 300т. км. и к стати ещё жива
Здравствуйте. Пробег не важен чтобы начать перебирать двигатель, зачем лишний раз лезть в него, если он стабильно работает. Вот если стабильности нет, то перебирать нужно, а так я не считаю это обязательным.
140 косых - это фигня для нормальной движки !!!200 должна спокойно пробегать !!!А потом желательно капиталку делать !!!Если ты конечно движку разрывал на трассе (да и по городу в принципе) , то может уже пора и капиталить !!!
З. Ы. Если собрался выкидовать - сообщи мне, я приеду заберу за сок или пиво :) !!!
Пора выкидывать) ) :) :) :)
Смешной пробег! 300 000 она должна была выдержать! Значит ты такой ШумаХЕР, раз перед тобой встал такой вопрос!