Прочие авто-темы
как вы относитесь к движениию "Стоп хам" ?
Вас не раздражает желание кучки подростков выпендриться устраивая настоящую травлю автолюбителей с порчей нервов и авто.
Негативно отношусь! Раздражает даже факт существования подобного движения.
Хотя я сам не в Росии и практически не нарушаю.
Наказывать-парафия государства, а не кучки прыщавых ублюдков с желанием выпендриться и тем самым удовлетворить свои гормональные потребности.
Уверен, за рулем они ведут себя иначе, не исключено, что пользуются (народной славой) в своих интересах.
По хорошему-это ничто иное, как хулиганство.
разруха не в сортирах-ав головах
при чем по обе стороны
Положительно.
Пусть мухосрань знает своё место.
А то вся курская быдла возомнит, что ей все должны.
Пусть мухосрань знает своё место.
Женишбек Джантаев
Понятия "мухосрань" и "курская быдла" поясните пожалуйста.
Глубоко фиолетово, я паркуюсь на платниках и по тротуарам не езжу.
дауны с наклейками
Aslan Uchiha
вы про тех кому наклеили. надеюсь
Идиоты, шуты и скоморохи, царя нашего!
Александр Никитин
смотрю, ты тоже царя не жалуешь))))
Добро пожаловать в клуб!))
Иду вчера в магазин с ребенком и выходит из него пизда-блонди и закуривает, пых-пых.
-Об клитор свой затуша быстро!
-Чего, чего???
-Сука, тебе ваще весь мозг выдолбили через рот!?
-Об клитор свой затуша быстро!
-Чего, чего???
был бы у нас я б поддержал !
правильно делают!
Это конечно и показуха и выпендреж и похожа на хулиганство но что если государство ничего не делает с теми кто серьезно нарушает! именно серьезно - безобидные моменты можно и пропускать!
В общем я за таких людей которые хоть как то дают понять что неправый неправ!
У нас был случай что баба на машине преградила своей парковкой проезд для скорой помощи и доктора со всем оборудованием шли 5 минут через 3 квартала и как раз этого времени и не хватило чтобы спасти человека! И таких случаев море и все они безнаказанно продолжают жить спокойно!
Женишбек Джантаев
Почему стопхамы не устраивают показушные выступления в кабинетах чиновников не организовавших парковочные места, следовательно создавшие все условия для существования нарушений? Почему не призывают ГИБДД относиться к своим обязанностям более серьёзно? Не оттого ли что это не соответствует истинной цели движения - безнаказанно выпендриться и покуражиться группой над водителями, прикрываясь идеей?
вообще изначально идея была хорошая, но как обычно ее обосрали на корню ,
Это не более чем пиар сотни тыщщ просмотров, перезаливы видео
возьми любого Стоп-оленя, они сами ПДД в глаза не видели, и не знают про что там написано, а взялись учить
вот "Вектор Движения" у них все вроде по научному, сняли правонарушение, вызвали инспекторов ну итд ,
только одно не понятно, если Стоп -хам позиционирует себя как НКО, то как они в праве размещать свою рекламу на авто ???
Молодцы ребята!! Хоть кто-то хамов наказывает
Владимир Сова
Царя благодари. И за стопхам, и за бензин, и за возраст пенсии!
пиздить их нужно, но только без хамства
Сергей Титовский
прально наклейка не избавит страну от мудаков!
кучка бездельников и лоботрясов. мир взялись менять, ага. это вся показуха для хайпа делается, не более.