Вызови для их машины антипарковочный эвакуатор:))))))) )
Пусть поиграют в игру "найди свою машину" )))))))
Прочие авто-темы
К 1 апреля готовитесь? Как приколоться над авто соседа, сотрудника и свекрови?)))))))
Давайте поприкалываемся над машинками, потом перейдём на кошек и т. д. А что -они БЕЗЗАЩИТНЫЕ, за себя постоять не смогут... Браво всем, кто ответил на этот вопрос.
Murad Assalafi
Ты это всё так написал, что совесть моя проснулась!)))) Не надо воспринимать всё так буквально, здесь ведь ещё и юмор есть)))))) Спасибо за ответ)))
А ПОЗВОНИТЬ ЕМУ В ДВЕРИ С УТРА И СКАЗАТЬ, дорогой соседушка а где твоя машинато что стояла под окном вчера, угнали походу её одни следы остались от покрышек....
над шефом в прошлом году прикололись - купили огромного плюшевого козла и одев в его запасной пиджак посадили в кресло в кабинете замаскировав журналом и отвернув к окну - он заходит - видит кто-то сидит - и с порога: что за козел в моем кресле??? ?
лучше поизвевайся над ними но машинку не трож
пшена на крышу насыпь. а голуби всё остальное сделают!
Ой, я первого апреля не выйду из дома и ашину из гаража не выпущу!! ! Страшно аж жуть)))))))))))))))
Murad Assalafi
Приветик)))
я готовлюсь к 1 апреля обязательно, но не приколы, а праздничный стол- у меня день рождения...
напиши на ней гвоздиком "улыбнись"
да тут все просто, засунь картошку в глушитель, или достань батарейку из брелка сигнализации
А что отличная идея.... Я наверно с утричка машину с сигнализации у мужа сниму и посмотрю на реакцию))))
Не надо над машинами издеватся! Лучше соседу морду набить, машина ни причем тут... .
Хотя можно кажу на крышу - пусть птички покушают.. . краску.. .
Еще можно вазилином намазать ручки дверей.... говорят он противный и сложно отмыть.. . или красную краску на дворники, выглядит как бабушку сбил. или еще леской бампер к забору, тронется и будет хлопок.
А еще можно машинное масло налитть под капот, пустьт ползает дыру ищет.. . еще мнного чего знаю.
Ырза Каражанов
Вот ты выдумщик юный!!!!ПРИВЕТ!!!!
Ну на авто соседа можно приклеить "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Твоя тайная поклонница". на авто сотрудника можна поплеваться :-), а на свекровиной машине можна поставить цветы.
задуть строительной пеной колеса
Аэрографию зделаю из балончиков краски ))))))
На гвоздь размером 200 мм. наклеиваем табличку 1-е апреля и ставим под колесо под 45 градусов . Шутка готова.
Расклеить объявления о продаже их авто за копейки. Пусть звонят и приходят покупатели. Им потом будет уже не до смеха-надоедят халявщики.
одну машину отогнать куда-нибудь)) пусть думает угнали, а вторую)) гуашью раскрасить))... ну без ущерба приколоться трудно)
налейте кетчупа на бампер!!!!
засунуть картошку в глушитель
пробить колеса