нюх есть. . но вот насколько он хороший, слава богу, не довелось узнать!
Машина заправлчется всегда на одной и тойже заправке, на одной и той же колонке, одним и тем же бензином!
ИЗ - 95 Ultimate !!!
Хотя точно знаю, что в Ситроене стоит система, которая предупреждает владельца о том, что залит говенный бензин - система ."безопасности" будет глушить двигатель в машине, чтобы не испортить электронные датчики (тот же Лямбда-зонд) и катализатор!
и еще момент! современные автомашины надо запралвлять на одной и той же автозаправке, т. к. меняя заправку вы меняете качество бензина! Залит новый по составу бензин в бак - "моторный" компьютер, чтобы понять его качество, начинает лить лишнее топливо в камеру сгорания!
Разница между расходом топлива при "одной и той же заправке" и "все время разными" может составлять порядка 20-30%!
Прочие авто-темы
У вашей машинки хороший нюх на плохой бензин?
Нюх то хороший а вот бензин не всегда!
Перебаливает немного!
Не У Мну двор терьер-дворовой, ЖОПИКУ пофиг :)))ржу
Моя Дениску передразниваетЪ
Очень хороший. Она плохой выплевывает!!!))
ага сразу дёргаться начинает. привет ещё раз.
Страховое Агентство
приветики
100% ый. чуть бензин не тот сразу лампочка загорается
Обязательнааааа!!!!
мой кракадил пьет, что хозяин - все, что горит))))
Страховое Агентство
приветик
я стараюсь вообще не давать возможности своему авто понюхать плохой бензин.
от нашего бэнзина он у нее сбился, жрет зараза все подряд!!!!
пожалуется пожалуется но поедет
ага) ) от плохого чихать начинает))
да она у меня не капризная, я бывало 76 заливал и нормально ехала
у моей плохой нюх на хороший бензин)))))
да, чуть что сразу chek egine загорается потом через пру дней гаснет
сильно не замечал.
она старенькая, нюх плохой...
да у мну у самого замечательный нюх!!!! и глаз тоже алмаз))))
инжектор все есть, правда потом уже с любым бензом плохо едет. А с карбом и обычным трамблером машина оч чувствительна.
Kairat Temirkenov
я бы сказал наоборот, я раз в свой УАЗ заливал 76+соляру , смесь 1/3 (на 3 части бенза, 1 часть соляры) и практически не заметил разницы,а вот от соляры форсункам было бы плохо в инжекторе