Прочие авто-темы

Вы тоже думаете что лучше купить ПЯТНАДЦАТИлетний фольцваген,

чем новенькую ладу приору??? за теже деньги? ПочемуЯ за приору
Зачем брать старый хлам и ремонтировать его, уж лучше новый, что случилось - гарантия.
Фёдор Николаев
Лучший ответ
Купи то, что хочешь! И не мучайся!
если проставишься - мы даже тебе поможем обмыть ТВОЙ ВЫБОР!
cars.auto.ru/cars/used/sale/2722028.html
;)))

за стоимость приоры можно взять 10 летний пассат
после которого в приору добровольно садиться не захочется, даже в новую
Kainar Abdukaimov
да ., и вот почему - у меня был гольф 2, 1987 года выпуска, купил его в 2000 году, продал его в том году... проблем за 8 лет ваще не было - только расходники, пробег мой 300 и когда брал было 200 но думаю намного больше - хорошая машина одним словом ., 15 лет для нее не срок.... но это мое мнение ., хотя раньше всю дорогу ездил на жигулях, сменил 8 машин - с ремонтом напрягало....
Dima Bmw
Приора не может стоить как 15-й ww.Она будет намного дороже.
Витя Германов
Если из германии, первых рук то да!
Антон Осипов
Уймись, пешехоД ты наш любопытный!! ! Тебе кагда разрешат за руль сесть - тогда уже Приору выпускать не будут. Ваще ВАЗа ни будит!!!!
Антон Зубов
Максим Пищанский Приветр. Тоесть ВАЗ закроют через годик? )) Чтото не верится
15 лет многовато, поэтому мы с мужем купили 5-ти летнюю ММС вместо новенькой приоры.
Но если выбирать между 15-летним фольцем и новенькой ладой, то я за Фольц.
Саша Рохманов
Зачем обязательно приору, можно рассмотреть еще кучу вариантов напимер корейского производителя (или корейское производство в России) . У них качество повыше наших, а цены сопоставимы, я имею в виду на новые (Hyunday, Kia, Daewoo). А по поводу 15 летней машины, сомневаюсь, что проблем небудет.
15фольц да на фига можно купить фольц поло года 2004, или новую део, на крайнях пежо 206 2000-2003 года но приору никогда
конечно, этот пассат ещё столько же прослужит... а приора уже давно отслужит...
Игорь Тищенко
Н приору запчасти некоторые по двигателю и кпп дороже чем на vw
Влад Пивкин
наверно купить лучше что угодно, но только не ладу.... не люблю