Прочие авто-темы
А все таки почему в принципе не верят в российский автопром. Тойота и фольцваген уже в россии выпускаются
потому что эти хотя бы по лицензии заграничной выпускаются и у них заграничные консультанты, мастера... заводы не наши и детали по зарубежным технологиям, а наш автопром: цена как на иномарку, а качество... кхе-кхе... неуд. Ни падушек безопасности (точнее, они может и есть, но при аварии тсчательно блокируются чтобы уменьшить стоимость ремонта =) шутка! =) ) ни коробки передачь автоматической... вобщем, фу, бяка. Признаю наш автопром, когда увижу Березовского на нашем автомобиле! =)
только деньги за эти авто идут в японию и германию )
Алексей Борисов
не факт, а налоги
Вот потому и не верится в российский автопром, что в Германии выпускают ФольКСваген, а в России почему-то получается ФольЦваген!
А что он Бог верить или не верить Когда будут производить автомобили а не конструкторы- скажем дружно ура Россия
выпускать _-и делать хорошо и качественно = не одно и тоже
у меня первые несколько машин были Вазовские.
и сейчас тоже есть и ваз и иномарка.
я все машины люблю.
считается у некоторых-хороший понт дороже денег!
и сейчас тоже есть и ваз и иномарка.
я все машины люблю.
на этот вопрос можно ответить так.... пиво и сигареты известных заграничных брендов тоже выпускают в России по лицензии, даже пишут, что там контроль качества есть.... но по ощущениям гавно гавном! Если вы делаете по той же рецептуре почему такая разница? Про машины мало чем отличается по моему.
А ты сядь после Тойоты в отечественную колотушку-погремушку, и не захочется больше верить. Почему-то отечественный автопром не способен создать, что-нибудь более удобнее, чем тачка ( в самом прямом смысле) на колёсах. ((((((((((