Прочие авто-темы

Навеяло тут...Разве кто-нить пересаживается на более ДЕШЕВУЮ машину???(+)

Все вроде стараются каждую следующую взять получше....Значит, в момент пересадки ВСЕ становятся хамами?))
Nicolai Jovmir
Иногда, при меньшем размере машина стоит дороже)) )
не вижу ничего зазорного, чтоб пересесть с какой-нить Лачетти на Купер))) )
Я люблю, когда и размер подрастает вместе с ценой, и престижность бренда.
Но если завтра на Матиз придется сесть - не умру))))
Юрий Долголенко
Лучший ответ
Жизнь заставит и на Автопром пересяду.
Иван Ломанов
Nicolai Jovmir трудно спорить(((
я с вольво на ниву пересела - я кто была? ниву угнали - я кем стала?
Nosir Khabibullayev
с Ауди А8 пересел в матиз, я ангел? ;)
Владимир Кашин
Виталий Шлег Ыыы :) Все время я улыбаюсь этой истории. Сам испытываю похожие ощущения, как говорится, почти что на своей шкуре :)))
Baha.uz-79 Baha.uz-79 авоськи и двухлитровые есть)
Nicolai Jovmir судя по всему -ДА)))они наверняка есть, но никто их не видел))))
Сергей Волков Ну если восьмера была твоя и новая, то это по меньшей мере странно...очень странно...
Иван Ломанов ....во плоти!!!!Гыыыыыыыыыыыыыыы,Дарова,Родригес!
Предлагаю ввсти повышенные таможенные пошлины на ввоз особо хамских авто!! ! и запретить выпуск онных у нас!!!
Nicolai Jovmir Привет, Рус)Тонированные зубила-ф топкунах))))
Приветик!
Пересаживаются. И у каждого свои причины и соображения. Жизнь - она такая, переменчивая....
Сейчас у людей туго с денежками, верю
Михаил Терехов
Так много раз мы это обсуждали.
Казалось что решение нашли.
Понты водителя зависят не от марки,
А лишь от содержимого башки.

Я например пересаживался 7 летней машины на 12 летнюю. Зато из 1 аты с маленьким прибавком 2 сделали. А вот в чём понты так до сих пор и не догнал.

Дупло останется дуплом.
И только им, от дело то ведь в чём.
Злой Mix[Еp]
В жизни всякое бывает, зарекаться неуместно, я вот на ОКЕ пол года катался апосля БЕХИ. Ничего не умер и не охамел.
Дмитрий Марков
Это как карта ляжет!! ! Так что не зарекайся
Носков Денис
не факт! в данное время все пересаживаются на более дешовые машины с маленькими обьемами! всетаки кризис! на 5.5 амг уже не поездишь (
10лет назад пересживался с ниссана на ваз 2103-так сложилось
Михаил Lsa
Это не зависит от машины, у меня знакомый пересел с АУДИ на МАЗДУ, понтов не убавилось...)))