Прочие авто-темы

Что бензин опять будет дорожать?

Краем уха слышал по телеку, что Роснефть уже две недели не продаёт АЗС 92-й бензин. Мол готова продавать, только за 50 тыс. за тонну и не меньше.
Пока воровская власть у руля, дешеветь ничего не будет.
Юрий Ращектаев
Лучший ответ
ну и пусть! лишь бы он был !
Dolya Shoev
А кто голосовал за Пупина? 70% голосовавшим понравилось как их власти имеют
Smerch Bywido
Владимир Зиновьев Лично я не голосовал.
Равиль Сагдиев Вот бы поднимались налоги и цены только тем, кто голосовал за Пыню)
Пока чего то не поменяем всё так и будет. Уже лет 20 бензин дорожает дважды в год. Весной, после посевной и осенью, после уборки. Экономика страны не на высоте: -)
Пока у власти пыня, с шайкой воров, так и будет.
Естественно будет дорожать! На что подельникам главного узурпатора яхты покупать? Сирию на что отстраивать?
У нас как в стране. Нефть дешевеет везде. а у нас бензин дорожает. Нефтяные магнаты объясняют - мы терпим убытки. Нефть дорожает, а у нас опять бензин дорожает - Ну нефть же подорожала. чего вы хотите?
1 января будет 100 р за литр 92 запасайся
канеш будет, куда он денется
Будет, все будет дорожать, всегда. Экономика так работает. Иначе никак. Это хороший способ обогатится, определенным слоям. Люди работают, за меньшие деньги. Вчера получал 20, сегодня 25, а на самом деле, стал получать больше только в цифрах, а покупательная способность 20 вчера, выше, чем 25 сегодня. Так во всем мире, но у нас этому процессу помогают, например большой процент в банке, купил квартиру за 2, вернул 5, денег больше, квартира все таже, деньги из денег. Или увеличив налог на добычу нефти и при этом позволяя им играть с ценой, естественно, нефтянные воры, поднимут стоимость, что бы их доход, рос а не снижался.
Владимир Зиновьев Ага, лет 10 назад, пол ляма были не хилым баблом. А теперь самый дешёвый новый автомобиль стоит около полуляма.... Жуть, вот и копи бабки, когда они с каждым днём обесцениваются....
А как же
Зря, что ли, в 91-м скакали? Это ж не совок™, где цены могли и снижаться!
Юрий Ращектаев 91 мог вообще войной закончится. если не разумная политика Крючкова, председателя КГБ
Ешё как
Максим Петров