Прочие авто-темы

в будете ездить на красивой но жрущей бензин машине в угоду экономичности или дорогой бензин заставит вас пересесть?

Всему есть разумные пределы. 15 литров по городу для меня потолок.
Ivan Solodkiy
Лучший ответ
Мне нас-рать на красивые авто, главное что бы было удобно, функционально и не било по карману.
калькулятор купи и посчитай, что выгодней
я на экономное пересел не ради экономии. а ради редких заездов на заправки. но не думай что на овощ.
Хан Тукумов
/для меня моя красивая и не жрущая. 5-7/100.
Если купил красивую и дорогую, то на бензин по любому хватит, плюс лишние тыща две на бензин погоды не делает
Илья Килафян
Сам хоть понял, что сморозил?
"вы будете ездить на красивой но жрущей бензин машине в угоду экономичности".
Павел Сидоров
заставит..
Можно найти хорошую машину и чтоб жралп поменьше
K1
Kayfarik 19
5000 л/с и каждый день езжу
Асан Эмилбаков
и понты лишними бывают..
Одна из главных причин повышенного расхода топлива на современных автомобилях - неисправность системы управления двигателем. Связано это с некорректной работой датчиков, которые предназначены для оптимального расчета воздушно-топливной смеси:
Датчики температуры (охлаждающей жидкости и впускного коллектора) .
Датчики положения дроссельной заслонки (ДПДЗ) .
Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) . Срок службы его значительно сокращается если своевременно не менять воздушный фильтр.
Датчик кислорода (лямбда-зонд) .
Ошибки этих датчиков в разной степени являются причиной "бедной" или "богатой" смеси, которая выражается в потере мощности и перерасходом топлива. Все эти неисправности трудно определить без диагностики автомобиля, но можно если искать методом переборки датчиков.
Женя D,ark
ездию по городу на гранд чероки расход 25 в потоке мне норм хотя зп 55р
да потому что 1 литр стоит 47,5 рублей и что получается 15 на 47,5 получется 712,5 рублей поездить погорду полный пипец
Евгений