Прочие авто-темы
Какую заправку, бензин предпочитаете?
лукойл
Сшел и Би Пи 95й и элита
любую, 92-й
В основном Газпромовская, но есть еще региональная петрол - 92 бензин чуть ли не треть Ацетон, но зато никакого конденсата в бензине, форсунки промываются сами
я солярой заправляюсь
ближайшую к дому.
типа где заправляю авто?
РОСНЕФТЬ ГАЗПРОНЕФТЬ...
Лукойл ( у меня он просто Amic называется).
Выбора нет -Роснефть, бензин недоливают, октановое число намного ниже 92 как 80
где дороже там и покупаю бензин! в городе 2 крупных заправки а бензин бадяжат толь водой толи еще чем то что пар даже летом идет а зимой как с паровоза! а за городом белорусская заправка там дороже бензин и свечи чистые и выхлопа нету та и мощность выше по сравнению с той заправкой что в городе!
Лукойл, другая есть ближе но я её проезжую . Иза старого оборудования, и жёлтого бензина! И не долива 1.5 литра на машину! Продавец сам сказал, своему родственнику а он мне )
Роман Асташов
недолив 10% уже как норма...
Не люблю бензин. ДТ с Лукойла или Газпрома
любая азс но тока не крупная, 92-95, я лутше на мини заправке заправлюсь чем у какого-нибудь крупного заправщика залив сурогата, свечи в идеале после пробега а не так загаженные сажей и с пропусками зажигания .
лутше у бабы клавы залить чем у крупного заправщика, может случайность но мне хватило и черный выхлоп говорит о качестве бензина ниже плинтуса.
Не люблю я бензин. ИсЖОГА у меня с него.