Прочие авто-темы
Пошел на обгон???

внедорожник - это такой автомобиль, который застрянет там, куда обычная машина не доедет )))

А у красненького тазика проблемы с двигателем или бензин кончился?? ?
Чё то он отстал!!!
Зря смеетесь. Это грузовик будущего. 100% используется для перевозки груза.
Sarxan Hummetov
А водителя куда?
Авто 22 века.
Ага, несётся за взбесившейся туалетной кабинкой...)))
на таком ТАЗе ты ЛИДЕР!! !
не обгонишь
Я уже ответил. У нас предствлена конеиномарка с фотофайлом.
На летающие тарелки смахивают, а влететь смогут !
есть "утка", в которую ходют, а это горшок, на котором ездют...
Куда капоты спёр ???
Круто! Вперед!
Похожи на детские горшки...)) ) Как в садиках, только с мордочками машинок.. . ))) Приколисты.
Неучто японцы в производство запустили?)))))))))
ралли на тазах...))))))))))))))))
нет, ждет подругу
да супер
Какой удобный транспорт! И едешь и плывешь, одновременно. Только морской воды нужно налить !
Далеко неуйдёт
в таком виде в хоз-ве пригодится. типа два в одном
Было бы желание, а это уже многого стоит!
Какой симпотяга! Скоро ВАЗ перейдет на производство ТАЗиков, раз зап. части дефицит стали?:)
Тазик есть.... А веник ...веник забыл ...
ПЛАГИАТ!! !
Эту модель разработали лет тридцать назад гениальные конструкторы из СССР (по совместилельству создатели мульта "Ну погоди"). Только первоначально это была машина трансформер - она могла с успехом эксплуотироваться в местах с ограниченной маневренностью, например на эскалаторе метро! И между прочим могла вмещать двух пассажиров, весьма упитанных :)))))
Ага! меняю ВАЗ на этот ТАЗ.)
Гы-гы !
ЧТО ТО тазик как мазик!!!!
ой, какая прелесть! я тут впереди на корыте ...уступаю так и быть ...)))):)!
ублюдская калина
свобода ура!!!! из под капота вырвался.
ага, крутая штука, даже может на воде с катером соревноваться
Я бы сказала, только на догон ))
Его не обгонит

а что? спечиально для работников офиссов особенно. едешь на работу - пробка. взял, помылся. время хоть зря не тратишь
И если мимо едет нормальный тазик, а в нём качает центр, значит мы на связи
это что-родственники летающей тарелки?
Кажись подрезал тазик тазика.
Ой, а можно мне такую же, а она точно не развалиться, если на ней на обгон идти???? 7
дорога не позволяет
И гггдддеее Водила?
да, пошёл)))
Всю жизнь о такой тачке мечтала, раскрой тайну где купить.
Хи-хи!!
на этом тазике? круто!!!
А как же!
эри
Новый ВАЗ
Вот оно, истинное лицо отечественного автопрома!
Вслед за милым или милой не нагоняешься.
Пликольно мне о4 понравился этот тазик!!!! На этотм тазике ты всех на повал сразишь..