Прочие авто-темы

А вы верите в судьбу ,вот вы пошли на обгон .и гадаете успею или нет

я верю в свой мотор, если чувствую что нет.... обгон запрещен...
Денис Ефремов
Лучший ответ
Нет.. Зачем рисковать и играть не только своей, а и чужими жизнями?
ой, нет я так с судьбой не шучу)
Ага. Я перед поездкой Таро раскладываю)))
Я боюсь идти на обгон, кроме велосипеда и трактора.
Если Честно --Не Гадаю. ТокА Если Уверен На 100%.СудьБа Она Штука Гибкая!
Сергей Минеев
я знаю точно успею или нет
если пошел на обгон, значит уверен.
не стоит дергать судьбу за яйца.... НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ!!!
Павел Щербак
Рыська, не скучай и не грузись..;)) ) Чет тем печальные?... Случилось что?.. .
Это тебе.. .
Петр Трусов
Виктор Калугин спасибочки мой рыцать . за цвяты
так мелочи семейные .с кем н бывает
скорость манит а ты скажи ей стоп) ) разум нада приложить в этом деле)))
есть правило о котором уже написали "НЕ уверен не обгоняй" А судьба она ж злодейка может фортели выкидывать и не всегда приятные к сожалению
Я об этом не думаю, а жму на педаль
А вообще: "Не уверен - не обгоняй"
В судьбу верю, но обгоны просчитываю заранее.
А я не обгоняю. Пристраиваюсь за дальнобойщиком. Он идет 80 и я тоже. На обгон иду, когда дальнобойщик не выдерживает и останавливается на обочине. Тогда я с чистой совестью обгоняю его:) ) И теряюсь!! а за кем же мне теперь пристроиться. Хоть замуж за него идти.
Я знаю на, что способна моя машина. И у меня нет проблем с обгоном!
Обганять нельзя, это противоречит правилам .