Прочие авто-темы

Хочу "Хромированую" светотехнику и прямоточный "Ксенон" с турбированным кондиционером!:)) ) Сделают где нибудь?

Сначала в коммент написал, но, чувствую по ответу Мастера Натальи Сабуровой, проблема требует подробного разъяснения!
В деле тюнинга нельзя допускать дилетантства, надо сначала поднять теоретическую часть:
1) Светотехнику и правда хромируют, есть специальные методы вибродуговой наплавки (в среде защитных газов под слоем флюса) шестивалентного хрома, (потому что трёхвалентный хром, как Вы знаете, плохо выдерживает московские химические реагенты, вступая в реакцию с ортофосфорной кислотой, входящей в состав антиобледенителей 3-его поколения) . Хромирование светотехники корректирует дисторсию светового пучка, что позволяет различать сигнал с бОльшего расстояния, повышая пассивную безопасность автомобиля и добавляет 2 балла в рейтинге EURONCAP
2) Прямоточный ксенон сделать можно только в заводских условиях, потому что требуется криогенное оборудование для запрессовки октан-корректора в узкое отверстие корпуса фары. Как Вы можете убедится, колхозный ксенон не отвечает директивам ООН № ЕЕС080-2008.
Прямоточный же ксенон сделать еще труднее, потому что по правилу буравчика, некоррегированный поток протонов газа ксенона, применяемого в данном типе оборудования, стремиться ослепить встречных водителей, особенно в дождливую погоду, в следствии недостаточной тококомпенсации вторичной обмотки розжига. Профессильнальное оборудование "прямоточного" ксенона устраняет проблему дифракции, ионизирую поток протонов заранее, до попадания их в ускоритель! Это же очевидно, что способ прямоточного ксенона бОлее прогрессивный! НЕ какждое ателье имеет данное оборудование!
3) По поводу турбокондиционера - если Вы знакомы с таблицей менделеева, то представляете, что при столь большой электроотрицательности ксенона разорвать межмолекулярные связи достаточно тяжело, и процесс требует много энергии, для отвода тепла нужен инфракрасный интеркуллер, в простонародье именуемы "кондиционер". за схожесть улитки центробежного насоса перекачки ксенона с обычным турбокомпрессором, его просто так называют - турбированный кондиционер.. . всё же просто.. .
Вот теперь, обладая знаниями, можно ехать в сервис для установки.. . с такой инструкцией справятся даже там, где раньше такой услуги не предоставляли - Красная площадь, д. 1... ( До Чебоксар своим ходом доедешь? )
Андрей Маслов
Лучший ответ
За ваши деньги----любые прихоти!
Николай Ляху
не кури сегодня больше - тебе уже хватит....
Евгений Гришин
Ехай к туркменам - всё сделают...
Yury Kulikov
Во тема я тож хочу такое же еще добавим реактивные рейки боковых зеркал и и атмосферные жеклеры на омыватель!
Маржан Ильяс
фары от шестерки без стекол, чтобы свет прамо светил, а не рассеивал, ну думаю и с турбиной проблем не будет, заводов много под разбор идет, от вентиляции что то подберут, так что копи бабки и все будет ок
А ты фсё правильно написал?? ? ТочнА???? Я три раза прочитала - и мне кажется што где то есть подвох....)))))))))))))))))
Nauryz Kusainov [John]
Андрей Маслов Почему женщины везде подвох видят?? у Вас образование техническое? У меня вот высшее техническое, к тому же автомобильное образование! Никакого подвоха тут нет! сейчас про всё популярно расскажу!
1) Светотехнику и правда хромируют, есть специальные методы вибродуговой наплавки (в среде защитных газов под слоем флюса) шестивалентного хрома, (потому что трёхвалентный хром, как Вы знаете, плохо выдерживает московские химические реагенты, вступая в реакцию с ортофосфорной кислотой, входящей в состав антиобледенителей 3-его поколения). Хромирование светотехники корректирует дисторсию светового пучка, что позволяет различать сигнал с бОльшего расстояния, повышая пассивную безопасность автомобиля и добавляет 2 балла в рейтинге EURONCAP
Андрей Маслов Прямоточный же ксенон сделать еще труднее, потому что по правилу буравчика, некоррегированный поток протонов газа ксенон, применяемого в данном типе оборудования, стремиться ослепить встречных водителей, особенно в дождливую погоду, в следствии недостаточной тококомпенсации вторичной обмотки розжига. Профессилнальное оборудование "прямоточного" ксенона устраняет проблему дифракции, ионизирую поток протонов заранее, до попадания их в ускоритель! Это же очевидно, что способ прямоточного ксенона бОлее прогрессивный! НЕ какждое ателье имеет данное оборудование!
Если Вы знакомы с таблицей менделеева, то представляете, что при столь большой электроотрицательности ксенона разорвать межмолекулярные связи достаточно тяжело, и процесс требует много энергии, для отвода тепла нужен инфракрасный интеркуллер, в простонародье именуемы "кондиционер". за схожесть улитки центробежного насоса перекачки ксенона с обычным турбокомпрессором, его просто так называют - турбированный кондиционер... всё просто
Еще делают безконтактное рулевое управление
Rysbek Dauletaly
я всё сделаю !!
A K
Шютник вах! ! Заезжай к нам с Арменом, ми тэбя всиго отхромируем
Jordy Demort
да двигай к армену
езжай к Армену там еще и прокладку между рулем и сидением поменяют.
могу посоветовать отличный сайт по светотехники ://masv.ru/
попробуй здесьhttp ://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fmasv.ru
Мне нравится http://masv.ru,продавцы делают все на заказ
Можно зделать но лучше сразу обратиться специалисту. А то сам зделаеш или аакой нибуть с улици зделает потом будеш желеть я както нашёл один сайт вот он www//masv.ru там и консултатция и помогут с вибором ну там по дизайну там еше можно в офис пойти или они сами приедут посмотри.
Проконсультируйся тут masv.ru
Kanat Kurmanov
Вот тут отличная светотехника masv.ru Рекомендую:)
http://masv. ru мастерская светотехники с онлайн консультантами поищите. большой выбор товаров и новые идеи в оформлении
Vladimir Litvarin
все сюда masv.ru
masv.ru советую!
Sergej Sergej
Здесь всё сделают masv.ru/
Братан если надо тебе Светотехника то я удачно попал сюда у меня были тоже вопросы что может я возьму а она попадётся плохой и как проверять я тоже не знал а потом ко мне друг подошёл и говорит что на мой вопрос очень легко ответить так как уже появился сайт который тебе ответит на этот вопрос полностью http://@masv.ru/
вот: //masv.ru/ держите тут все есть
Sandris Gailitis
Посмотрите на этом сайте masv.ru там все написано об светотехнике!
masv.ru вот сдесь ее могут сделать!
Заходите сюда и все тут

masv.ru
исключительно высококвалифи-цированные менеджеры со светотехни-ческим образованием осуществляют консультирование клиентов как на месте в офисе, так и с возможностью выезда на территорию клиентов, помогают подобрать и приобрести лучшие светильники для каждого случая индивидуально. А новый большой демонстрационный зал поможет быстро определиться с выбором продукции и ознакомиться с лучшими представи-телями нашего обширного ассортимента masv.ru
... исключительно высококвалифи-цированные менеджеры со светотехни-ческим образованием осуществляют консультирование клиентов как на месте в офисе, так и с возможностью выезда на территорию клиентов, помогают подобрать и приобрести лучшие светильники для каждого случая индивидуально. А новый большой демонстрационный зал поможет быстро определиться с выбором продукции и ознакомиться с лучшими представи-телями нашего обширного ассортимента. я сам всегда покупаю отсюда советую masv.ru
Привет! Прочитал твой вопрос и решил помочь. Хромированную светотехнику и прямоточный "Ксенон" с турбированным кондиционером можно заказать на хорошим сайте где продают все что тебе над и даже больше! Так что если не найдешь то настоятельно рекомендую зайти и заказать по низким ценам . А вот и название магазина masv.ru .
все про о Светотехнике жми сюда masv.ru
Я вот, нашёл, магазин огонь! 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fmasv.ru
сделай сам. я делал норм получилось. тут почитай http://masv_ru/ или сам гугли
Вот то что надо!!! Рекомендую 100% masv.ru
Erasyl Utemzharov
Привет друзья, хотел найти светотехнику на свою машину, искал 3,5 месяцов, а потом нашёл отличный сайт где и приобрёл его! Ссылка http://valtum.by/
Всё о светотехнике класные ребята!! masv.ru
мастерская светотехники - http:// masv.ru заходишь сюда, и всё в твоём распоряжении
Все сюда masv.ru
здесь делают качественно masv.ru