Прочие авто-темы
Помогите . Как установить 16см. Динамики в ваз 2107 в торпеду, вместо 13 см. .
Не охота заморачиваться с проставками на двери .
с обратной стороны панели засунь!! Если что - то спереди динамики по стоку были на 10 см

Пашка Грибов
Так это 13 см . А я хочу 16 .
Подиум выпили на него и поставишь
Ни как
электролобзик в помощь
13 см это норм, 16 не будет уже, не грусти
Сделай себе кастомную панель и пихай туда что хочешь, хоть саб вместо спидометра.
по любому заморачиваться. подбери по мощи на двери. вполне хва.
Туда лучше динамики вообще не ставить.
Ставь в двери.
Пашка Грибов
А почему ?
По делу или попизда6олить? Ничего больше 4"" туда не воткнешь и толку от них 0,Х/10. Берется обивка обоих дверей (верней сдирается, но пока не выкидывается) На 8й фанере эл. лобзиком под углом (иначе двери уплотнители не дадут закрыться), что бы они сели на места старых выпиливаются новые. Если стеклоподъемники мясорубки- можно оставить. Молотком (можно эл. лобзиком с полотном по металлу) выхреначиваешь посадочное место под 16"" или 6х9"" слева внизу. Проклеиваешь изнутри внутреннюю сторону калитки герленом и получившуюся вырезанную фанеру карпетом (Моментом или 88м) Прихреначиваешь подиумы, там по месту и размеру надо ловить, особенно нижнюю часть. После замены проводов хотя бы на 1,5кв, зае: ениваешь туда 6х9", назад такие же, но в фанерную полку. Наслаждаешься. Можно подцепить параллельно китайские пискуны на стойки на уровне глаз. Ваял лет 15ть назад, фото ессно не.
Начерти окружность в 16 и Бур-машинкой раздрочи
dsada