Прочие авто-темы
Вы заметили как на дорогах, когда водилы на дорогих машинах унизительно с презрением выдавливают позорные шушлайки?
Или шалашовки, так вроде зовут дешёвые машины, это что во всём мире так, или только у нас столько высокомерия и надменности, отвращения к нищим у тех что сидит в дорогой машине, на улицах же такого нет у пешеходов и близко, все культурные, видимо смелости не хватает борзеть, а на дорогах всё совсем по другому.
быдло на дорогах всё больше и больше ,
но оно не понимает, что крутым в своём люмпенском квартале оно было в 90 году, когда купило немца с пропуканными сиденьями, а сейчас они обычно тазодрочеры, жрущие анаком или сытое быдло, хапнувшее на бедах и несчастьях людей
имеет место быть
однако ддд
всё это поллюции атавизма эволюции
однако ддд
всё это поллюции атавизма эволюции
Лет через сто автомобиль в России перестанет быть средством самоутверждения. Возможно.
Ты из леса вышел или с гор спустился? Так было в 90х... В берлоге спал?)) Очнись...
Леонид Воробьёв
Это только у нас наверно такой УЖОС?
А по моему всем пофиг кто на чём ездит .
Леонид Воробьёв
пофиг не пофиг, но мелкие шушлайки раздражают крупных монстров, мешает им всякая шелупонь мелюзга и они на них плюют сигналом.
Артур Гадельшин
Раздражают те кто едет медленно, не дорогие машины часто покупают те кто только что получил права, поэтому чувствуют себя за рулём не уверенно и напряженно.
Это в редких случаях "выдавливают" сопляки, не знающие правил! Те что, -"права купил, а ездить не продавали" ! А в основном - не заметил подобного от нормальных водителей! Много мотался даже по Кавказу-уступают где нужно и Гелики и Камири и т. п. !!
Леонид Воробьёв
Крузаки ни кому не уступают.
Бред
Похм какая машина едет, а как бы "выдаливают" тех ослов которые тормозят и буксуют, и то не выдавливают а показывают что либо езжай быстрее либо сьебывай
Леонид Воробьёв
ездят медленно умные, которые понимают что торопливость на трассе может горько обойтись, выскакиваю тупо и неожиданно со второстепенных часто, и ударить его не трудно если ты гонщик по жизни.
Леонид Воробьёв
выскакивают тупо и неожиданно долбоёбы со второстепенных часто.
Не заметил. Езжу на старой авто. Всё нормально.
Быдло ездит на любом авто. Хоть на ржавой дырявой бэхе, хоть на насосанном Бугатти.
Ребят, это как относиться к ситуации. Можно обращать на них внимание а можно игнорировать. Зато когда на копейке надо клапана отрегулировать - все можно сделать своими руками из затрат только прокладка по клапанную крышку и времени пол часа если не торопиться а чтоб на этих суперпупер уродовозках - ценник от 60 тыс руб и до бесконечности
Леонид Воробьёв
вы о чём, нашим обязательно нужна дорогая машина, чтобы всем доказать что он важный а не ничтожный шлепок, и это как заболевание, во что бы то ни стало сесть на дорогую машину, хоть в кредит, но чтобы все видели что он ни нищее ничтожество а авторитет за которым сила, ну и номера конечно нужно ставить типа 555
особенно те кто на ВАЗ 2101, я вот еду на м8 и эти животные на копейках обгоняют и смеются мне в лицо