Прочие авто-темы

а вы заметили, что на дороге уступают тем, у кого машина дороже?

Serega Harghevskiy
Один раз лично наблюдал приятное исключение.
Потрепанный Жигуленок не уступил крутой иномарке.
И водила иномарки, высунувшись в окно, заорал, что-то типа "Пид.... р! "
Было это дело в пробке.
Из Жигуля вышли парни, весьма внушительного вида и отмудохали иномакрочника по полной.
Оказалось, что в Жигулях ехали бандистствующие элементы по своим бандитским делам.
Александр Головко
Лучший ответ
Не-а. Далеко не всегда. Уступают тем кто наглее-это раз. Вляпаешься по чужой вине и что толку, что ты прав? Уступают тем у кого машина тяжелее (автобусы, КамАЗы и проч. грузовики) - это два. Не приведи господь заденешь - ему, что слону дробинка, а у тебя жестяных работ на....
М_
Максим _
за собой -нет))) Я только поворотникам
Roman Kruglov
Заметили.
Ага)))
А мне пофиг какая тачка, я уступаю только тем, кому обязан по ПДД, на остальное я срать хотел.
Я обычно уступаю у кого мозгов меньше
Rustam Karimi
точно! а мы, наивные, думаем, что ПДД для всех одинаковы!
Vladimir Padalka
Ну не правда Ваша, я заметила наоборот, крутые машины помогают обычным!
Serega Harghevskiy да????где же Вы живёте, Киса? это из раздела фантастики....
Инстинкт...
инстинкт самосохранения )))
да ну а что в этом плохого
если будет ехать какойто очень грязный запородец, то скорее ему уступят дорогу.. . чтоб не трогать говно...
Просто стараются быть более умным.
А большая машины не всегда признак этого.
да, сто пудов
....а мне по "барабану",действую по правилам....
логично. никому же не хочется пострадать