Прочие авто-темы

а когда вам могают фарами вы всегда дорогу уступаете??? привет всем)))))

Юрий Мокроусов
Да я сама уступаю, не дожидаюсь пока моргать начнут, как подопрут, так ухожу вправо, надо вернусь влево .
Дмитрий Коротаев
Лучший ответ
Пущай колбасят !!!:)))))))) конеш
Приветик. Если есть куда подвинуться, то уступаю)))
Жасур Шарипов
да, всегда.. .
приветик!! ! )))
Если человеку надо быстрее, конечно уступаю.
Нет, не всегда - в зависимости от дорожной ситуации....
Моргание фарами - то или гайцы впереди, или он уступает.... непонятно...
если не нагло просят уступит, то уступлю, а если выпендриваються, могу и прижать...
Asset Balguzhin
если прям сука наглый (это видно сразу) то хер пропущу, а если номальный чел торопится то почему бы и нет, он для меня становится спонсором, цепляюсь за ним и пру.))
Олег Турцын
и моргать ненадо.. птицу видно по полету)
Да. Если человек торопится, что я мешать ему буду?
Саня Рева
Если впереди сплошной поток, то нет смысла
обязательно уступаю, так как пешехода, идущего посреди шоссе могут и сбить..
Ренат Нисупов
да стараюсь! Кто хочет пусть спешит! Куда еще быстрее, вы же на машине! Ногами то далеко не убижите, представьте! Ну у кого есть желание голову сорвать за рулем, пожалуйста !
Abzal Kanai
Был такой случай со мной: еду ночью, права недавно получила, все встречные мигают, я скорость сбросила, еду-еду, спрашиваю мужа: Ну и где ж минты? А он говорит: да они тебе мигают, что ты на "дальнем" прёшь, не переключаешься на "ближний"!Слепишь их!
я нет, я сначала повыепываюсъ минуту, потом тормозну, потом газу добавлю и догоню впередиедущих))))))
Мердан
Андрей Агафонов Это не авторитетно, а глупо!
За всеми Геликами и Прадиками не угнаться, изображать из себя Шумахера глупо
Если есть возможность, да. Пусть летят им нужнее. Потом все равно где нибудь проезжая мимо столба в который летчик встрянет его обгонишь.
если вижу в заркало заднего вида, что машина больше моей, то, конечно, уступаю...
Roman Kirsh
Андрей Герасимов А если меньше? )))
Да практически всегда! Привет!)))))
Vladimir Artemov
да пускай едет, чего мешать . сама терпеть не могу если какое-нибудь ведро впереди тащится!!!!
Мне за последний год моргали раза 3-4. Уступаю всегда!
А ещё не люблю дураков, обгоняющих справа, почему-то абсолютное большинство делает именно так.
Андрей Агафонов Ага, все татары, кроме я.
Если горит зелёный и машина мигает, но стоит, ни за что не уступлю! Ну а если едет, то жизнь дороже.
Никита
ПЕРЕШЕЛ С МОРГАНИЯ ДАЛЬНИМ (требование) НА МИГАНИЕ ЛЕВЫМ ПОВОРОТОМ (просьба) , ЧТО И ВСЕМ СОВЕТУЮ. А ТАК, УСТУПАЮ ПО ОБСТАНОВКЕ.
С меня не убудет, а человеку может позарез надо.
Privet! Esli s pravo svobodno, to ystypaiu!
конечно надо
это же вежлевость на дороге и приятно пропустить человека