Прочие авто-темы

Всем нескучного! Вам дорогу уступают?

Еду себе, никого не трогаю. Со двора торопится выехать мамзель. Ну ладно, мне не влом, могу уступить. Но она полкорпуса вынесла на дорогу и встала! И еще возмущается, чо это все тоже встали, она же уступает. Пы Сы. Это не против дамов за рулем, еси чо))))
Нурлан Иксанов
)))..Напомнил-в 80-х получали КАЗы в Кутаиси.. Приехали на гос. АЗС-одни частники.. к колонке не подьехать, по-русски-"не понимают"..(( И вдруг-откель то нарисовались геологи на Урал-375..пьяные-в нуль!!..) ) надо было видеть, как эта "руссконеговорящая" шобла с заправки разбегалась...))
Viktor Koshuschko
Лучший ответ
Дамы народ непредсказуемый, со своей женской логикой ;-))
Эдуард Нартов
У дам бывает пол-корпуса ОГО-ГО!))
Нурлан Иксанов Ну ик сьюз ми, оговорился! Конечно полкорпуса авто!
Мне тожа уступили ((
Благо что встречных небыло, сбежал на встречку до самого дальше некуда.
В Колхозе от одного из отделений больнички выезд ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ-вот там, видя крест на рабочей машине (да и не всегда его видно) -народ на иномарках ПОЧТИ ВСЕГДА пропускает без базара-рукой махнут или фарами покажут-"вылазь"-так что, много и вежливых и душевных людей на дорогах у нас. Таких кадров, как мадама со двора твоего-не видал вроде :)
приличных дам еденицы - а так курицы
месяц не садилась за руль. наконец решилась, села. все на дороге орут, руками машут.... Соскучились черти! )))))) p.s. анекдот.
Иногда уступают.
был в такой же ситуации. бедная беженка из таджикистана/азербайджана насосала на иномарку. выезжала из двора. у уха телефон. выехала встала закрыв мне движение и ждет когда проедет встречное мне направление. а я стою. при чем я был достаточно близко, что бы она не выезжала. а подождав когда проедут встречные (не понял почему вообще я должен ждать) ровшанка начала движение налево и я еще сдавал назад что бы она нЕ налегла на меня боком, дура. мне осталось только выйти и в жопу ее поцеловать. вот я против таких дам за рулем
Дима Косолапов
Уступаю, смотря по ситуации. Во дворах особенно, где развернуться негде. А когда меня пропускают, благодарю миганием аварийкой.
Сергей Чащин
Вот читаешь и понимаешь что ты оказывается очень даже хороший водитель. Сам уступаешь, тебе уступают)))))
Нурлан Иксанов Да-а?! Пойду, поцелую себя в уста сахарные))))
Когда еду на грузовике, почему-то уступают чаще, чем на маленькой:)
**
**турысбек **
я пешком
Просто Витёк
Я пеещеход.
Если включаешь поворотник и машина чистая, то уступают. А мамзелей надо лечить, разочек ей по морде шлифануть- сразу осознает.
Дима Косолапов так сама же вроде Ж
Нурлан Иксанов Лечить- это не наш метод. Мне дорого время на разборки при ДТП
Джалал Азаев Да,Ж) но бабскую езду тоже терпеть не могу)