Прочие авто-темы

А вы дальнобойщикам дорогу уступаете или прёте на пролом?

неа я за ними люблю
тихо.. не расторопно)))))
Ринат Ш.
Лучший ответ
Владимир Рожков Я тоже, пристроюсь за большим грузовиком и еду не нарушая правил.
кончно
у меня машинка маленькая, а у него вон какая-он меня и не заметит
Асет Мауликеев
Я не пру) У меня слишком маленькая машинка, чтобы с фурами бодаться)) )
Михаил Самарин
Владимир Рожков А если бы была большая, побадалась бы ?
тот дурак который лезет под такую фуру, они то и больше и мощнее и простите у них стажа и ситауций на дорогах, вообщем опыта.. и главное даже если они вас заденут и вы даже окажетесь правы.. то у него есть международная страховка а налички фиг вы получите, а пока будете судится ооооо это столько время уйдет, а машинку то вам помтую сделают... так как средний вес фуры 17 тонн а если груженный еще 20 тонн, так стоит ли бодаться с таким весом? ?

или как в басне Крылова Моська "..знать она сильна, что лает на слона"
мы рядом едем
Z U R A A
Владимир Рожков Они не прут напролом, а вот некоторые пытаются.
дя.. туть я как фсе)))))))
они в основном уступают если чесно иногда если хочу обогнать так он мне воротником покажет можно или нет))
Не надо возле них хулиганить - всё таки 40 тонн!
Даулет Бекишев
Как бы это не бесило, уступаю, если вижу, что он прет напролом, а у меня преимущество.
Не заметит и раздавит. Или заметит, но не успеет затормозить. Мне-то пофиг будет, что его посадят.
Никакая самая безопасная легковая машина не спасет при ДТП с фурой. Самые тяжелые внедорожники весят 3 тонны, а фура 40. Бодаться бесполезно. Но очень часто возникает желание застрелить водителя.
Я всё это писал, если преимущество по правилам у меня. Если у него, то понятное дело, что я правила соблюдаю.
Bek@ Abdik@dir
Я вообще от них подальше держаться стараюсь:)
Максим Егоров
смотря как он едет! Если по правилам то да
ip
ipsum706