Прочие авто-темы

А вы теряли свою машину?)

Выхожу с ТЦ, примерно помню, где моя машина, вижу её, открываю с ключа - а она не открывается! Паника! Потом уже, обойдя, понимаю - номера-то не мои. Но где моя? 15 минут ищу) Паника ещё круче, угнали! Нашла) Долго смеялась)
Игорь Кучин
Сижу у ТЦ в машине, жду жену. Вдруг идет девица с покупками, открывает пассажирскую дверь и садится ко мне. Потом смотрит на меня и говорит:
- А где Эдик?
Я говорю:
- Я за него.
- Так, я не поняла, где Эдик и какого хрена вы делаете в нашей машине?
Тут я вижу, что жена вышла из ТЦ, и может возникнуть щекотливая ситуация. А тут и Эдик нарисовался. Он тоже не понимает, куда я хочу везти его жену. Но хорошо, что до Эдика быстро дошла комичность ситуации.
Грузоперевозки Авто-Габарит
Лучший ответ
Игорь Кучин ААА!!!! Это вообще круто)))) И я понимаю!
Терял! Час ходил искал, нашел!
Евгений Мошкин
Также пытался открыть машину участкового, но потом понял что не моя )
Дилшод Болтаев
Смешно. Она как и я в единственном экземпляре))) нет.
Игорь Кучин Настолько со всех сторон битая?) ли раритет?
Да, было. А ещё в чужую квартиру как-то пытался зайти - новостройка, все двери одинаковые, ни у кого номеров на двери нет, этажи перепутал.
Wiktor Miheew
Игорь Кучин С Легким Паром!
У меня ее нету .

Терять нечего )
Удивительно, как ты на права сдала
Wint Хрипунов
Геннадий Горбылев У Слепакова на эту тему есть песенка.
Мы как-то зимой поехали в Мариинку. Минут 40 искали где бы припарковаться. Наконец встали на набережной и- скорее в театр -уже опаздываем! После балета выходим счастливые, музыка еще играет в головах.... и вдруг понимаем что не помним где машина! Мы с дочкой с вечерних платьях и на каблуках, муж тоже не особо утеплен. ВСЕ вокруг уставлено машинами. Решили разделиться и искать в разных сторонах. Икали около часа. На нас с дочкой уже стали с интересом поглядывать проходящие гастробайтеры. Нашли где-то через час, за три квартала от театра. Хорошо что мороза не было и мы не простудились .
Саша Исаков
А я Эдик. Разведен теперь.
Я не терял, я на заправке вместо водительского садился на пассажирское, секундная пауза с мыслью ''что то не то'' и потом пересел за руль.
Да
если потерял машину отберу у другого гта сукааа
хахаха