Прочие авто-темы
Хочу работать гаишником, что для этого нужно?
Полосатую палочку.
Игорь Ловский
как в серии смешариков https://www.youtube.com/watch?v=lK3xzYGej8w
Стань педерастом.
Пройти службу в ВС РФ (срочную). Потом отучиться и иметь минимум среднее специальное образование... а сегодня вообще вроде только высшее. Потом пойти в ближайший отдел полиции на прием в отдел кадров и написать заявление на устройство на работу. После твоей проверки и если одобрят то тебя направят сразу в учебный центр проходить специальную подготовку. Сначала общую как полицейского.. а потом специальную как ДПС-ника. Когда отучишься и сдашь экзамены то вернешься аттестованным молодым полицейским имеющим право ношения табельного оружия. Все. Жезл в руки и вперед.
научиться брать взятки
Выучить ПДД
вакансий море....
здоровье и в путь
Приходит мужик устраиваться на работу в ГАИ:
- Скажите, а как можно устроиться к вам на работу?
- Да в общем-то несложно: надо накрыть поляну в сауне на весь взвод.
Замётано. На следующий день взвод ментов гуляет в сауне. Всё, как положено. Гулянка подходит к концу. Мужик спрашивает:
- Ну что, я завтра выхожу на работу?
- Есть ещё один последний обряд посвящения в гаишники. Командир взвода из своего табельного оружия должен прострелить тебе ухо.
- А есть какая-нибудь альтернатива?
- Есть: мы тебя всем взводом по кругу пускаем – и ты гаишник.
Мужик думает: «Всем взводом по кругу, конечно, тяжко, но, блин, ходить всю жизнь с простреленным ухом…» Делать нечего. Становится раком, весь взвод его по очереди имеет. На следующий день он получает форму, полосатую палочку - и на дорогу. Злой после вчерашнего. Зверствует, останавливает и штрафует, останавливает и штрафует. Тут на «Запоре» едет его папаша. Останавливает:
- У вас ремень не пристёгнут. Платите штраф!
- Сынок, ты чего? Ты что, отца родного не узнаёшь?
- У вас не пристёгнут ремень – платите штраф!
- Сын, это же я – твой папа, который тебя растил, кормил, воспитывал…
- Вы нарушили правила – платите штраф!
- Ну, и пид.. ас же ты, сынок!
- Да? А где ты видел гаишника с простреленными ушами?!
- Ну что, я завтра выхожу на работу?
- А есть какая-нибудь альтернатива?
- Вы нарушили правила – платите штраф!
- Ну, и пид.. ас же ты, сынок!
Высшая школа полиции милиции, отделение ГИБДД, конкурс бешеный и денег надо немереноSSSSSSS
Как минимум полицейский колледж окончить
Без блата -не реально. Крупная взятка)