Прочие авто-темы

Что лучше иметь, видеорегистратор, навигатор, антирадар 3в1,или всё по отдельности?

если все это хочешь, то бери 3 в 1
Abdulla Muslim
Лучший ответ
Антирадар- сегодня бесполезная вещь!
Если он сработал- это 333%, что ты попал на штраф.
Антирадары не продаются, запрещено, а радар-детектор бесполезен. Навигатор если не встроен в ГУ машины-тоже нахрен не нужен, он есть в любом смартфоне. Остается выбрать только хороший и удобный видеорегистратор, лично у меня он встроен в салонное зеркало и нет никаких присосок.
Nurbol Elaman
Регистратор с радар-детектором (антирадары запрещены) можно и объединить, если найдёте хорошее устройство которое устроит.
Навигатор нельзя совмещать с другими, так как его нужно ставить в удобное для управления место. Чтобы было хорошо видно и вы могли бы легко карту посмотреть, т. е. рядом с водителем и под нужным углом. И вовсе не факт, что из этого положения регистратору вообще будет видно дорогу. Для хорошего обзора и, чтобы не мешал, регистратор нужно вешать на стекло рядом с зеркалом заднего вида.
B_Boy Energy
Прямо-таки навигатор? Есть регистратор, радардетектор и база GPS с станционарными камерами. таких устройств много. Но они нисколько не навигаторы.
по отдельности.
вместе не удобно . ибо есть регистратор + навигатор ( в итоге регистратор отдельно купил )
Если вы часто двигаетесь по трассе за городом, то 3 в 1. Вы таксист? Дальнобой? Берите 3 в 1. Если Вы водите "дом-работа", то чисто регистратора вполне хватит. Расположение камер и ограничение по скорости вполне может подсказать бесплатный навигатор от Яндекса на телефон.
*samat Begezhanov*
Тоже долго размышляла над этим вопросом пока не наткнулась на отзовы об этом видеорегистраторе:
https:// bestpokupka.com/page/6eb55db7754f905c3e79c7e1702126d71e3bbfd7/
(пробелы убрать)
Решила заказать и не прогадала! Теперь тоже всем его советую
Иван Бракк
Мне очень нравится вот этот отличный фунционал и цена вменяемая думаю вам понравится https://goo.su/1wMr
Aali Bob