Прочие авто-темы

В чём подвох распродажи машин сегодня почти за полцены типа закрываются склад?

Роман Глухих
Вывеска не имеет значение, главное - УЗНАТЬ Ваш номер телефона!))))))
Номер потенциальной жертвы, то есть.
Нет, они не врут, шанс за пол-цены таки у Вас есть купить предлагаемый авто.
Но при определённых условиях:
1.Сдаете за бесценок свой нынешний автомобиль по трейд-ину.
2.Оплачиваете кучу НЕНУЖНОЙ комплектации к новому за БЕШЕНЫЕ деньги.
3. Обязательна ИХ страховка КАСКО и их ОСАГО.
Плюс оплата всяких других сервисов и допов, которые Вам и за даром не нужны.
И... прочая... прочая... прочая...
Васисуалий Петров
Лучший ответ
приманить побольше клиентов и поднять ажиотаж... а в мутной воде всегда кого то зацепить за кошелёк можно...
Старый добрый развод на бабки.
Abdul-Aziz Kushkinbaev
Замануха для лохов.
Их задача вас заманить, а дальше развести.
Товарищ Вачикович описал один из вариантов.
Другие варианты - подмена договора, по которому вы заплатите одну цену, а потом окажется, что должны еще в несколько раз больше, к примеру, банку по кредиту.
За машину заплатите одну цену, а "за услуги по подбору от автосалона" должны будете заплатить сумму в несколько раз больше стоимости автомобиля.
Продажа б/у под видом новой. Показывают новую, ПТС от неё. Потом подменяют ПТС и договор и вручают б/у автомобиль в другой комплектации.
И ещё куча разных схем развода.
Сергей Ш
выманить деньги. машину не отдадут.
просто не отдадут.
и всё.
А нет их там. Разводят.
Антон Григорев
Почти все друзья сына п родали тачки. Паруовок нет а такси 3 рубля минута.. дешевле позвонить и заказать такси
Лишь бы привлечь, цены там обычные.
В предоплате)
Александр К