Прочие авто-темы
Вам приходилось спать в машине ?
У меня на всех машинах если опустить залние спинки получается ровная постель и я с ростом 195 могу вытянуться во весь рост
Многократно когда по 4-5 дней в дороге
В КУНГе на подвесном гамаке. Машина при этом была в движении.
Да. В дугаря пьяным
за рулём?
Я в машине жил одно время
В армии постоянно
регулярно

Да, причем неоднократно.
Да, давно, ещё в Победе. Вчетвером спали
С кем?
не напоминай
спать в машине это пытка
Да, и не раз
Ну, на ночной рыбалке...
И сейчас лежу в машине!
Это ужасно
С пеленок регулярно... и сейчас никаких проблем..
частенько.
Конечно. Именно для такой возможности стараюсь покупать авто, что бы при раскладывании заднего ряда образовывался ровный пол, без ступенек.
приходилось . в легковой полу сидя не очень, в газели 2705 на заднем ряду очень неплохо, в камазе на спальнике тоже ничего, самое то из того что было -спальник МАЗ, там просторно ...
бывало...
если основательно то кровать 2 на 1,5 получалась ровная
а дремать на полуразложенном водительском
Приходилось и очень часто особенно с 2000 года по 2012
И не раз) В Волгах классно) Спереди разулся, перелез на задний ряд и спишь на заднем сидении. Да, ноги не вытянуть. Но подремать сойдет.
иногда

самая паршивая в которой спал мерс 190, а так самая прекрасная это опель и для секса и для отдыха-особенно если это караван, и в кунгах спал и в кабинах спал-салон вот у актроса хорош, а еще и советской ато4, там рабочий стол перевернул вот тебе и спать можно
Владимир Гузанов
В Опели д рочил ?))
Сергей Ивлев
а все украинцы-идиоты???? или иногда встречаются умные, но ты точно в их число не входишь
Приходится, куда деваться
На заднем сидении и летом пару раз
Приходится каждый год при поездке на море.
Естественно.
нет, но я думаю что в будущем придется из-за моих близжайших перелетов в Москву из-за работы...
Хуже пытки нет, чем спать в седане сидя... Но иногда приходится. Боюсь заснуть в заведенной тачке и не проснуться, даже в мороз глушу.
много раз
не советую, если выхлоп пойдет в салон -не проснешься
Здравствуйте.
Да приходилось, мне это даже нравится, летом спать в машине так приятно :)
ДАААААА