Езжу на газ 3110, 406 двигатель, инжектор
Ехал на заправку с практически пустым баком (езжу на 95)
Встал и заглох на небольшой горке.
Друг пошёл с канистрой на заправку и взял 92 на 5 литров (я узнал только потом что он взял 92).
Залили, доехал всё-таки до заправки, взял 95 (10 литров).
Машина перестала тянуть, дёргается, разгон всё никак не может взять. Разгоняется тогда, когда начинает машина пинаться
Подтянул тросик, чтобы повысить обороты, тронуться получается нормально, но не едет нифига.
Прочие авто-темы
Кто разбирается в машинах помогите
Я думаю ты тупо сжег бензонасос к египетским богам.
Работает на последнем издыхании - нет давления в рампе. Для ХХ кое как хватает, на оборотах нормального давления в магистрали нет
Константин Лавров
ДУМАЮ у моего корыта тоже насос подустал, спасибо
Константин Лавров
в морозы бензин может просто не поступать, 300 раз нажать педалью надо и вуаля продавило бенз и после посадки 2 акб заводится стала
Залей 5 литров 98-ого))
Бензонасос спалил, меняй...
Не знаю, у меня 3110 газированная летала как ракета, пора тебе на диагностику.
А вот нехер на пустом баке кататься!
Моторчик бензонасоса под замену!
смотри топливный насос
Вместо бесполезных вопросов лучше замени фильтр грубой очистки в баке, и фильтр под капотом. В процессе замены, шланчик от фильтра в банку какую-нибудь, и прокачай систему, включив-выключив зажигание несколько раз. Чтоб из бака бензин прошёл по трубке, выгнал весь воздух.
Есть, конечно, вероятность выхода из строя бензонасоса. Но у меня несколько раз так же бензин заканчивался, и ничего с насосом не случилось. Манометр найди, и замерь давление в рампе.
При окончании бензина в баке, сразу же сгорает насос! Смени насос и будет счасья!
Давление топлива?
Ехал на нуле вот и результат.
фильтр забило -_+
Хароший бенз
на самом деле выход есть не слушай людей вверху которые тебе ответили поищи в интернете заговоры на это там много таких на самом деле либо возьми стакан воды 333 раз повтори свое желание повторяй этот ритуал 21 день храни на окне или улице луна должна освещать его, если захочешь попить можешь попить но тогда налей новую воду
Михаил Николаев
Лучше уж тогда водки
Александр Ляликов
а если не стакан а кружку?