Прочие авто-темы

Иногда бывает настроение за рулём, как в топить, особенно когда музыка шепчет (топи топи). Ловите смирение?

Остановись на обочине и станцуй лезгинку, с ингушским шагом :)
А футбольная команда с твоим именем ещё существует ?
Евгений Сидельник
Лучший ответ
Желание-да, бывает. Но смысла от этого-ноль, особенно, когда с кем-то едешь. Если голова работает, то должен понимать, что твое "втопить" может закончится где-нибудь в кювете или на полосе встречного движения, либо вообще под прицепом фуры, которая решила притормозить. Если уж так хочется, езжай на трассу, там и топи
я выкинул нафиг всю акустику, оставил штатку
а вот когда на клапан давит...
чего бы там музыка не шептала, а топить больше ...ммммм.... 30 сейчас даже в выходные не реально. Второй день невероятные пробки. Я не знаю кто все эти люди и откуда они выбрались
Был помоложе- гонял. Позже понял, что эти дешёвые понты могут стоить чьей-нибудь жизни. =)) теперь отрываюсь только на грунтовках. Но и тут бывают неожиданные встречки...
Вова Петров
о, да ты зануда, ответы "сортируешь",ну и пошёл ты, впадлу общаться с таким...
Rim Khismatullin
Владимир Сапоровский Если в падлу, зачем пишешь?
Ну держи слово и не говори, а то сам себе противоречишь. А я буду сортировать.
лучше потеребуькай и выплюни смирение
Разумеется как старого рокера меня можно завести, именно по этому в основании слушаю балтологов, оставляя Назарет, Ози и АС/ДС на мирное время
Artak Vardanyan
НИКОГДА не включай аудио за рулём, на ходу то есть!
90% информации водитель получает через слух (уши).
Держи водительское окно ВСЕГДА (в любую погоду) чуть-чуть открытым - это не раз спасёт тебя от неприятностей!
Сергей Н
Как тебя допустил психиатр до прав на средство повышенной опасности?
Ruslan Qodirov
Владимир Сапоровский Иди в суд заяву накатай, я не прокурор